Валерий

Я люблю понедельник за его максимальное удаление от предстоящего выходного, верного признака неумолимости бега времени. Что можно испытывать к понедельнику в связи с прошедшими выходными?

Ответы
Sergei Averin

Для меня уже давно не существует понятия пон,втор,среда .......Есть только день,подаренный мне и моим близким по духу людям, Богом. И как этот день пройдёт не всегда зависит только от меня.А что можно испытывать к прошедшему дню? Это зависит какой был день.Или ностальгию или сожаление!

Наталья

Если дома не всё благополучно и не ласково,может работа как спасение (вариант) Но если работа сама не очень-тут уж замкнутый круг .И на работе -плохо.И домой-не хочется.

Татьяна Бандилет

Ура,- я на работе и ну ее- домашнюю рутину

Lora Sotnikova

🖼