Тим

Какой сериал либо фильм вы ожидаете в этом году?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да чегото всё хваленое разочаровало - Джентельмены, Темное дитя, Хранители сериал, Супергерл - либо непроглядная муть либо какие-то кровавые извращения

Ел
Елена

Из новых мне "Хранители" понравились и "Тёмные начала", " Холистическое агенство Дирка Ддентли", "Программисты".

Тим

мне хранители 2009 года больше зашли

Ел
Елена

Это фильм, мне он тоже понравился, пожтому и сериал стала смотреть. Он немного запутанный в начале, но в конце очень интересно.

Жн
Жнец-Чтец

Даже не знаю, чет как то даже про это не думал...Сейчас уже разучились фильмы снимать...Сплошная фигня...

Тим

ну почему-же? Зеленая книга не плохой фильм, джентльмены

Жн
Жнец-Чтец

Зеленая книга? Чет я такой фильм еще не смотрел...

Жн
Жнец-Чтец

Сейчас попробую посмотреть...Спасибо за совет...☺️👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Постучись в мою дверь") его начали снимать,но я надеюсь что оно полностью выйдет... А так не знаю..

Свободная Как Ветер

На новый год хочу посмотреть Владимир Владимирович меняет професию

~L
~Eva Lansca~

Ожидаю ? Да никакой ! Вот уж о чём не думала ещё , так это о сериалах!

Agnostic Front

Да я вообще почти ничего не смотрю. А если смотрю,то случайно

Антонина Запалёнова

Блин, я его уже пропустила, кажется "мы" или что-то там такое

Любимова Оксана

Конкретно,никакой.Жду осенних премьер.Посмотрим)

Лариса Милованова

Хочется посмотреть какую то хорошую классику

Оксана Викторова

Ожидать-неожидаю,а смотрю сейчас "водоворот"

Агнешка

Продолжение про Шерлока с Камбербэтчем.

Ххххххххх Ххххххх

Я МАЛО СМОТРЮ ФИЛЬМОВ ТЕМ БОЛЕЕ СЕРИАОВ

Ekaterina Morozova

«Солнце полуночи», сейчас книгу читаю)

Графиня

Сюжет которого напоминает мою жизнь.

Снежана Алферова

Вообще все фильмы как шумовой фон...

Тссс...

Столько нужно пересмотреть...конда

Андрей

Продолжение великолепного века

Наталья Мельникова

Что нибудь необыкновенное

Наталья Мельникова

Необычный сюжет из жизни. Чтобы никто не догадался, чем закончится

Читатель

Не смотрю ТВ уже 6-й год