Овца Петти Мутон

Как определяют, что баба легкодоступная? Будущий Шашлык не понимает. 🌷🐑

Ответы · страница 2
Са
Санта

Труднодоступные в Гималаях живут или в амазонской сельве. А Москва — бери не хочу)

Овца Петти Мутон

Спасибо за Ваше мнение.

=Y
= Yuri=

Как!?Подойти и сказать:ты мне понравилась,идем ко мне в гости,познаем друг -друга)).

Алексей Полежаев

Все ваше не понимание зависит от ваших родителей от их объяснения и воспитания.

Вячеслав Малкин

доступность или не доступность женщины зависят от терпения и настойчивости!)))

Изя Моргенштерн

Не определяют, назначают. Компетнтное жюри в составе авторитетных пацанов. )

Овца Петти Мутон

Скорее всего ))

Mo
Moralist

По слухам часто...по стабильно одинокому состоянию при приятной внешности

Овца Петти Мутон

Это вообще недоступная

Mo
Moralist

Как недоступная?живет одна,и при этом обслуживает четверых женатиков

Овца Петти Мутон

Это не Овца. В овчарне таких нет.

Андрей

Очень просто. Но если раскрыть вам это, то вы будете изрядно прикрываться

Андрей Торощин

Как говорил мой отец: "если женщина курит, то и всё остальное делает..."

Bill Smit

бабник прекрасно определяет,кто замуж хочет,а кто просто хочет)

Alarih

женщина - это кусок мяса...который мужчина должен проглотить.....

Михаил Мишугин

Нормальный человек таких слов не использует Ищите такого.

Ведающий.

Если Шашлык, уже согласен на шашлык, то значит смирился...

Alexandr Kalikin

....Всё зависит от полноты налитого стакана....🤷‍♂️....

Николаус

По её умению создавать уют и комфорт внутри мужчины!

В Лад

Шашлык не понимает , а "легкодоступная"знает и есть

В Лад

Того самого - умысла доступности

Овца Петти Мутон

Ничего Шашлык не поняла.

Александр Борзов

1. Курит 2. Имеет тату 3. Гладит мою ногу в маршрутке

Александр Борзов

Никогда с такими не везло😂

Дмитрий Тихомиров

Начнем с того что не нужно о себе так писать, идет?

Врагов Не Осталось

если у неё пароль на трусах :123, то легкодоступная.

ДА
Данияр Аканов

В первую очередь информация о данном объекте.

Сергей Герасимов

Легкодоступная? Это для всех или для кого как?