Toru Tanaka

Как определить, что мужчина бабник?

Ответы · страница 2
Искорка

Можно..определить..

Toru Tanaka

как?

Toru Tanaka

И как ?

Искорка

Когда он в компании со своей женщиной, и потом совсем о ней забывает...вот как!

Toru Tanaka

странно

Лея

по количеству баб)

Лея

Если мужчина бабник, признаки этого могут проявляться в его походке, мимике и жестах. Принимаемые им позы, неспешные, уверенные жесты, его прямой и открытый взгляд будут говорить о его любви к себе и непоколебимой уверенности в своей уникальности и привлекательности. Восприятие определенного человека окружающими напрямую зависит от его настроя и того, как он сам себя преподносит. А уверенность зачастую очень привлекает других. С каждой своей победой, пусть маленькой и незначительной на первый взгляд, такой парень будет убеждаться, что ни одна женщина не в силах устоять перед ним, что будет дополнительно подпитывать его самооценку. Бабник становится всё более и более популярным, благодаря чему большинство представительниц прекрасного пола выделяют его из числа других мужчин, как более интересного и симпатичного.

Toru Tanaka

И не имеют с ним интимной связи и не ходят с ним гулять

Toru Tanaka

Что смеетесь?

Лея

не ходят с ним гулять-по детски как то..)

Toru Tanaka

А тогда как?

Просто Зайка))

по глазам)))😉

Просто Зайка))

А вы по женским глазам, что -нибудь определять умеете?))

Toru Tanaka

у мужчин и женщин они разные

Просто Зайка))

)))) да я вас умоляю, блядские глаза у всех одинаковые...))))

Toru Tanaka

не видел их у женщин я видел их поигрывание и только

Просто Зайка))

))))очень дипломатично....😘 🌈 🤗

Mo
Monik

Глаза бегают ))

Toru Tanaka

как?

Mo
Monik

Туды сюды- сюды туды )))👀

Майя

По поступкам

Toru Tanaka

как?

Майя

В мелочах , в разговоре , в полувзглядах ..человек выдаёт себя

Toru Tanaka

например?

Инна Сечная

очень просто

Toru Tanaka

И как?

Елена Гуц

не ревнует

Toru Tanaka

Это тоже

Жанар Аманбаева

По взлядом

Toru Tanaka

И как именно?

Ксения

по глазам

Toru Tanaka

как?

Toru Tanaka

не понял? не умеют о чем врать?

Ксения

вообще если глядеть в глаза то они врать не умеют и понятно искренность человека

Toru Tanaka

да лан

Toru Tanaka

как?

Toru Tanaka

например?

Toru Tanaka

а как душой?

Татьяна Гапонова

ПО ГЛАЗАМ

Toru Tanaka

И что в них?

Татьяна Гапонова

В ГЛАЗАХ УВИДЕТЬ МНОГОЕ МОЖНО.

Toru Tanaka

не всегда

Татьяна Гапонова

Я ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ ОШИБАЛАСЬ.

Toru Tanaka

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Лю
Любовь

Видео же

Toru Tanaka

как?

Лю
Любовь

Видно же, по глазам, по жестам

Toru Tanaka

как?

Лю
Любовь

Это видно, ну сразу,чувствуется сразу, в доли секунды ,

Toru Tanaka

например?

Toru Tanaka

почему?

Оксана Бондарева

По п...ке?

Toru Tanaka

как?

Натали

Легко

Toru Tanaka

Как?

Натали

привезти своих подруг

Toru Tanaka

И чего?

Натали

а там начнется тест -драйф как у машин..и все ясно будет через 5 минут