Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Когда можно считать физическую измену как измену?

Ответы
Alina Nn

сначала нужно понять, что никто никому не принадлежит. Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Вы будете за них отвечать. Вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили. Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Незабудка Незабудка

Не знаю как у мужчин...но вот как только ноги раздвинишь...все. изменила)))

Владимир Герасимов

Можно в пятницу, можно в воскресенье. Подойдет любой день недели)))

Катерина

В любом случае это измена..есть смягчающие обстоятельства просто)

Ир Вита

Тогда, когда об этом узнал один из супругов.....тот кому изменили....

Вера Bdfyjdf

Измена-она и есть измена, а уж какая-это не имеет значения...

Stormy

Обнимашки, поцелуйчики, даже явный флирт-сразу расстрел

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че так жестоко? гильотина нагляднее...опять же ночь и последнее желание перед казнью еще ни кто не отменял...)

Stormy

Ну вот ещё! Он изменяет, а я ещё его желания исполнять должна? Обойдется

Галина Нимаренко

если есть физическая,то через моральную уже переступил

Ленка

А есть "чуточку измена" или "недоизмена".... Или "изменка"?

Натка М_Мак

Если почувствовал, что тебя предали, значит измена

Лерка Кузнецова

когда видешь телку на другом мужике или наоборот

Александр Шебалин .

Когда это всё будет не призрачно,а натурально.

Ва
Васко

когда считаете физическую измену как измену

Ми
Милорада

Измена 1 раз с одной женщиной не считается....

Владимир Асиновский

Когда свою зарплату отдаёт другой женщине

Хохотушка Весёлая

как тока налево повернул - все , капецик ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Когда уже мысль о ней появилась в мозге

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Когда уже мысль о ней появилась в мозге

Анатолий Мюллер

Если успел кончить,- значит это измена!

Тина

мне муж изменил, простила - не забыла