Чиприан Чеботарь

Если бы перед вами стоял вопрос. Устроиться на хорошую работу и получать свою большую зп. или начать свой бизнес?

Ответы
Ольга Андреева

свой бизнес интересно, но накладно весьма. Особенно в части уплаты налогов, независимо от того есть доход в отчетном периоде или его нет (все равно плати)

Чиприан Чеботарь

ну в этом плане есть лазейки, не столь сложные, но очень выгодные...

Ольга Андреева

наши доблестные налоговые органы, как и ПФР не дремлют тоже и постоянно закручивают гайки. Последнее новшество - не ответил на сообщение и тебе блокируют расчетный счет

Чиприан Чеботарь

ну это уже тесное с ними взаимодействия, есть возможность за счет благотворительности к примеру....

Чиприан Чеботарь

ну конечно))вариантов не много, но они есть и весьма не плохие)

Юлия Егорова

Я бы выбрала лучше устроиться и получать свою большую зарпалту( впринципи одинаково)

Наталия

Лучше работа с хорошей з/п. Свой бизнес - дело утомительное в нашей стране.

Luanza

Я бы на работу... не люблю ответственность... если только сама за себя...

Марина Минусинск

бизнес, но это громко сказано, я бы создала частный детский сад.

Чиприан Чеботарь

ооо здорово)прекрасное желание))и все же это свое дело...) спасибо

Ольга Абдрашитова

первый вариант, нет у меня предпринимательской жилки

Чиприан Чеботарь

да уж)я подумал ,что вы с вашей прекрасной внешностью,как минимум управляющий менеджер к примеру ресторана)

Ольга Абдрашитова

я бы не отказалась от такой должности :)у меня еще есть минус - я пока учусь на заочном. последний год. заочников тоже на работу не хотят брать из-за сессий.

Чиприан Чеботарь

ооо да ладно)) я тоже учусь пока)но я уже в декабре диплом защищаю)

Чиприан Чеботарь

ааа ну тоже не долго еще осталось потерпеть)

Чиприан Чеботарь

ладно мне пора,приятно было по общаться 😉 хорошего вечера

Нина Бельтюкова

Не знаю...я пока что перед таким выбором не вставала

В)
Виктория )

работа, главное чтобы удовольствие доставлял труд

В)
Виктория )

конечно, иначе одни мучения

Чиприан Чеботарь

ну мне к примеру нравиться своим заниматься))и в этой же сфере работать тоже хорошо, но работать на кого то все же не нравиться))вы готовы работать у кого-то и делать любимое дело,или же готовы делать свое любимое дело и сами получать себе деньги?

В)
Виктория )

Так делайте то что вам нравится,то что доставляет неимоверное удовольствие, это уж зависит от вашего выбора и личностных качеств.Зачем вы спрашиваете об этом других людей? Вам так интересует чужое мнение, позиция? Вот у меня ,думаю, не получится стать бизнес лети и т.д. нет именно этих нужных качеств, да и вообще бизнес такая штука.... Так что по мне- стабильная работа, с высоким заработком)

Чиприан Чеботарь

ну мне интересно узнать позицию окружающих к своему бизнесу, кто бы хотел, кто нет)

Лана

получать свою большую зарплату на хорошей работе

Чиприан Чеботарь

ну я в сфере автомобилей планирую развиваться))

Чиприан Чеботарь

ну думаю после этого нового года начать уже )) открываться)

Лана

конкурентов слишком много у вас будет к тому же этот бизнес не для всех

Чиприан Чеботарь

я всю жизнь кручусь в этой сфере автогонок и людей знающих)) ну и это то что я действительно люблю)

Лана

а как дела на личном фронте

Елена Бажукова

Устроиться на хорошую работу с большой зарплатой

Чиприан Чеботарь

а быть владельцем нет желания?)

Чиприан Чеботарь

а почему? нет тот характер,нет лидерской черты?

Чиприан Чеботарь

аа ну тогда да))только работа по найму))

Чиприан Чеботарь

ну желаю найти такую работу)

Inga

так сначала первое идет а потом второе

Изабелла Залетаева

Устроиться на хорошую работу

Ксения

Устроиться на хорошую работу

Кристина Карпенко

лучше бизнес, но это сложно

Чиприан Чеботарь

согласен)но без трудностей не бывает взлетов

Чиприан Чеботарь

ну именно поэтому и все до сих пор сквозь трудности стараются подняться))нового ничего нет и не будет

Анастасия Быковская

есть предложения работы?)))

Чиприан Чеботарь

пока нет но, а вдруг появится))

Оксана Власова

Сложно ... Много везде +/-

Ира Яркая

одно дугому не мешает

Ма
Маргарита

бизнесом бы занялась

Настя Иванова

Я бы выбрала бизнес

Фиии Рооо

Начать свой бизнес