Peva

У вас есть домработница?Что она делает и за сколько рублей в месяц? Она с вами за стол садится ?

Ответы
Владимир Путешественник.

да есть домработница это моя жена...делает все что надо и все что хочет дома...помогаю во всем ей я...а плата у нас за все любовь друг к другу

Владимир Путешественник.

ну так не один год вместе

Peva

Мы с мужем 43 года. А вы?

Peva

Тоже приличный срок...молодцы!!!

Владимир Путешественник.

спасибо ... мы с 18 лет вместе

Waw

нет, думал одно время нанять, теперь крызис, самому скоро в домработницы идит придется 😄

Waw

и муку сами делайте!!!!

Peva

Мукав магазине

Waw

Домработница дома))))

Peva

не да...я не отрицаю

Waw

каждый сам в праве выбирать, что ему делать, а что за него могут сделать другие!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Она живёт со мной, точнее, во мне. Должно быть растворилась, как бариста или барист. 😊

Владимир Ильин

Не откликаются Салтычихи? Понятное дело - светиться не хотят.

Peva

Одна напиисала....Пока только одна

Владимир Ильин

Прочёл, это не то...

Профиль Удалён

Шесть лет была.. Готовила и в уважении за стол садилась.

Павлик Морозов

а ты где жила ты же вот говорила приехала недавно на родину а кстати не знаю идти нет на встречу выпускников они что то задумывают с женами мужьями хреньк акую то нахрен мне жены мужья нужны мне так не интересно

Профиль Удалён

В Павлодаре я жила))) А жоны мне по фигу)))))))))))))))))))))))) Пусть курят!))))))))

Павлик Морозов

это Казахстан да вроде

Профиль Удалён

Да вроде.. чо-та типпа)))))))))))))))))))))))))))))))

Павлик Морозов

о енто далеко только по карте знаю)))

Александр Костромин

Ну на фиг, в своем доме надо самому работать))

Peva

Муж у меня даже не имеет представление что ТАМ надо мыть..Все я сама

Peva

Поменять мужа или заставить его мыть туалет?

Александр Костромин

Ну, тут уже ваша жизнь решается) Только вам решать)

Peva

Решаю мужа оставить

Владимир Асиновский

Нету ни домработницы, ни ............ Я сам

Владимир Асиновский

15 февраля уже будет 17

Peva

Вот вам мой отчет о выставке Серова. хотите прочесть? http://www.proza.ru/avtor/peva

Владимир Асиновский

Я нашёл то, что Вы мне написали. Прочитал " Фруктовое обольщение". Это обольщение--мне как наслаждение, как подарок женщины красивой. и так далее..................... Подскажите как мне Вам можно ответить? В смысле как переслать ? ( я попробую под настроение) может получится

Peva

Владимир, запишите мой адрес : peva@rambler.ru Елена

Владимир Асиновский

МОЙ bladimir.asinovsky@ mai. ru всё с маленькой буквы

Юр
Юрий

Не, ест отдельно на коврике из миски))

Peva

И то хорошо

Ал
Александр

Мы вроде не инвалиды пока...

Peva

Домработницы только у инвалидов?

Ал
Александр

Да. В основном у умственных, "статусных". Как ещё называть людей, не способных обеспечить себя в быту?

Peva

или лентяек

Ал
Александр

Точно. Не понимают, что умение мыть посуду и при этом не портя дорогущий маникюр априори сделает её гораздо более развитой...

Серега Татур

этим я не поделюсь)))

Peva

А почему?

Nikola Mahkov

да!это я за пенсию...

Peva

Шутник, Колян

Nikola Mahkov

нет....покупаем-готовим-завтрак-обед-ужин-убираемся-

Мазан Арылов

вместе питается

Peva

ясно это жена

Владимир Чураков

жена что ли

Peva

не. другая.за деньги

Владимир Чураков

а жена что бесплатно все делает, тоже за деньги

Юрий Шкворенко

жена! 🌷

Peva

Вот вот...