Екатерина Татаркина

Привет всем!Пришла к вам з советом о моющем пылесосе.Скажите,им тяжело пользоваться?

Ответы
Mister Farid

в просторной квартире/коттедже самое оно, в условиях ограниченного пространства смысл теряется, проще носовым платком вымыть.

Lady Winter 🇷🇺

Когда у меня был большой Биззел, мне было легко. Самое сложное - потом вылить воду и постирать фильтр)) очень удобный аппарат.

Анна Пономаренко

Привет, ну за три года я уже ко всему привыкла. Скажу честно что немного затруднительно, но оно того стоит

Екатерина Татаркина

А вы моете просто водой или что то добавляете еще?

Анна Пономаренко

Чаще всего водой, но еще добавляю моющее которое входило в комплект с пылесосом, оно мне понравилось и я купила еще. Могу еще ароматное масло добавить в воду.

Екатерина Татаркина

Я просто слышала что масло тоже добавляют,но я так понимаю это не обязательно?

Анна Пономаренко

Не, это на любителя. Мне нравится всякие аромо штуки)

Екатерина Татаркина

Я уже поняла))Спасибо большое,что уделили мне время и так подробно все рассказали о пылесосе!

Златка Золотая

Нет. Им легко пользоваться. Просто за ним уход нужен после использования

Просто Ой ,Но Не Ангел

К нему средства дорогие да и смысл в нем

Владимир Беккер

Не тяжело но вешь бесполезная.

Александр Грызлов

Купите узнаете

La Testa

Не пользуюсь