Бабушка Морошка

Серов на вокзале в Витебске был возмущен, что его встретили не на русском языке, рассказывает на своих страницах "Московский комсомолец".
Беларусы поприветствовали Серова на родном языке. Александр сильно возмутился: «А почему вы говорите со мной по-украински?»
Встречающие, перейдя на русский, пояснили, что приветствовали на родном беларуском языке. Серов смутился и поспешил уехать... Ну почему нельзя быть просто человеком, а не "звездой"?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Александр Серов? Он еще поет?

Бабушка Морошка

на Базар приехал, может и споет:))))

Александр Рузметов

Пусть ездит, пока ездется.

Уб
Убийца

Мания величия его подвела...

Алексей Прибылов

идиоты они а не звёзды....

Пилбил Денях Нидовал

Оно Серов, дэбильнятко...

Ру
Руфина

Он серый серов! Уzzкий)

Бабушка Морошка

Певец одной песни

Николай Костров

Не могут, разучились.

Николай Костров

Эти , так называемые звездуны, разучились быть Людьми.

Бабушка Морошка

Знакома с одной финской звездой. Рекордсмен по раскупаемости дисков. 85 представлений в разных странах мира, не считая родины. Полные стадионы. И.....сама скромность по жизни. И в одежде, и в еде, и в общении....Достойный сын и муж . Люблю и как человека, и как музыканта. 🖼

Николай Костров

В первую очередь, нужно быть Человеком во всех аспектах. не важно спортсмен, артист .врач ....

Бабушка Морошка

👍спасибо за беседу. Бегу на работку

Николай Костров

Удачи на работе.

Бабушка Морошка

она у меня приятная

Га
Галина

Он всегда такое чмо

Бабушка Морошка

по молодости нечего был

Ел
Елена

Старый звездун он.

Ветер Перемен

Ему стало стыдно

Ветер Перемен

Я люблю и у меня даже Роман с одной из женщин Минск

Бабушка Морошка

Я из России

Ветер Перемен

Подумал из Витебска

Бабушка Морошка

Тема из новостей

Ветер Перемен

Понятно

Niemand Против Войны

Кто таков Серов?!

Бабушка Морошка

"Я люблю тебя до слеееезззз...."

Ир
Ирина

"Хороший вопрос!"

Игорь

Это какой Серов?

Катруся

Это не лечится..

−2
Ал
Александр

🤷🏼‍♂️ беда

Бабушка Морошка

не то слово. Не достойные звезды у нас остались...

Ал
Александр

Да бог им всем им судья. Их и раньше нельзя было хоронить со всеми🤷🏼‍♂️ видела мой крайний вопрос?

Бабушка Морошка

посмотрю

Вадим

Жив,курилка??

Cu
Custos

😂