Елена К

Какой фильм или сериал посмотреть?

Ответы · страница 2
Олег Овечкин

Сериал "Борджиа" (Канада, Ирландия, Венгрия, 3 сезона)... не путать с сериалом "Борджиа" (Германия, Франция).

Roman Sky

много есть интересных Хаус, Ходячие мертвецы, Звездные врата: Вселенная, Вечность - те что нравятся мне

Андрей Аркуша

Американская семейка - один из лучших комедийных семейных сериалов, а фильм Судья с Робертом Дауни мл.

Николай Монаков

Я тут уже советовал , если фильм , то это Дом из песка и тумана, а если сериал это Пепел . Один режиссер.

Николай Монаков

Посмотрите , напишите ,понравился или нет .?

Кали Bj

Мне очень понравились сериалы "сплит" наш русский именно. " Салем" и великолепный век. А фильм Люси

OK
Olga Khaymi

когда болела, сидя дома в инете напоролась на сериал реванш(месть))) неделя пролетала незаметно. 😛

Key Dach

Фильм - "Территория","Дорога на Берлин",а сериал уже в зависимости от вкуса,это беллетристика...

Людмила Лигун

Смотря с кем,если одной,то по настроению,а с любимым.... какая разница,кто его смотреть будет.)))

Андрей Шестаков

У каждого свои интересы, кто любит мелодраму, кто боевики или фантастику. А тебе что нравится?

Евгений Васильев

Ну на любителя. Посмотри " короли игры " " обмани меня " , посмотри последнего безумного макса.

Артём Жар

очень понравилась романтическая комедия ,,история любви или новогодний розыгрыш. посмотри

Владимир Ментовский

светлячек(американский),если нравится фантастика,или миссия серенити(фильм по сериалу).

Владимир Ментовский

не за что,кстати многие критики считают его лучшим фантастическим сериалом снятым за всё время,не понятно только почему его внезапно прекратили,не досняв даже сезон,ещё можно"терра нова"...

Елена К

Начну смотреть сегодня, потом напишу вам как он мне)

Владимир Колчанов

сериал "Небесный суд", просто обалденный, заставляет задуматься. Мне очень понравился!!!!

Елена К

Спасибо, Владимир! Я тоже его посмотрю)

Валерий

Русский перевод . И там классная песня . хоть и не поклонник рэпа , но эта оч понравилась .

Андрей Скидан

какой хочеш тот и смотри если я напишу какой посмотреть жизни не хватит их пересмотреть

Ол
Олег

сериал "Во все тяжкие". Начинается не очень, потом события разворачиваются и затягивает

Елена Несмиянова

Апокалипсо (Режиссер - Мел Гибсон) Полтора часа захватывающего действа гарантированно

Елена Несмиянова

Посмотрите, если еще не видели - шедевр!!!

Сергей Санин

мне лично нравится фильм "Глубокая глотка" и "Гладиатор" студии Приват. Это суперпорно!

Артур Жездибаев

Посмотрите что-нибудь из прошлого. Вспомните что-то приятное. Свое детство, юношество

Артур Жездибаев

Постарайтесь посмотреть кино с мужем и детьми

Елена К

Не получится). Посмотрю сегодня Чучело с Орбакайте. Хороший фильм.

Артур Жездибаев

Согласен. Устройте вечер воспоминаний

Наталья Липская

пожарные чикаго, очень интересны сериал, смотрела на одном дыхании, очень рекомендую