Михаил

Кто пользуется Телеграмм. Скажите что сделать в настройках = все материалы, фото и видео, просмотренные мной, копируются в память телефона, скажите что сделать?

−1
Ответы
Андрей R@

"Телеграмм" очень забивает память, всё что вы открываете сохраняется в телефоне. Так что только чистить память телефона, постоянно чистить.

Михаил

я уже все сделала.мне девушка подсказала. там надо были изменить в настройках про кол-вокэша

Андрей R@

Как бы вы не изменяли настройки "телеграмм" всё равно будет мусорить.

Михаил

не загружаются фото пока я сама не открою. не спорьте. я уже неделю так живу

Андрей R@

Что откроете то и в телефоне останется. Я не спорю, а просто знаю.

Ан
Андрей

Всё в настройках же есть. Там можно настроить чтоб не скачивалось

Ан
Андрей

Так создана операционная система, что Андроид что Виндоус

Михаил

волки позорные

Ан
Андрей

🤣🤣🤣

Михаил

отследить что мы смотрим

Ан
Андрей

И это тоже

Бакыт Асанов

есть автоудаление в настройках..если не хотите сохранять ничего

Шурави

Тоже са он в WhatsApp,все картинки,видео остаются в галерее,...

Ек
Екатерина

Вам нужно чтобы не копировалось?

Михаил

😇

Ек
Екатерина

У вас все получилось почистить? Просто внизу пишете что не получалось

Михаил

ясделала как мужчина мне сказал, и сделала как вы. Теперь помотрю что и как. Думаю Вы и он мне помогли. кэш в телеге был на всю

Ек
Екатерина

У меня зашкаливало если честно, даже фото не могла делать, все выскакивало...свободное место заканчивается....я поставила программу ,чистила этой программой,Карта SD называется,потом кто-то🖼 подсказал что можно настройки в телеграмм сделать,с тех пор программой той не чистила.

Михаил

😘

Böser Homlin

В телеге не может такого быть

Чудик

в настройках надо смотреть

Михаил

подсказали. сделала. но сказали все равно все копируется в архив

Чудик

тогда обратитесь к специалисту

Ст
Старый

Чистить в ручную

Михаил

заколпалась. спасибо

Ст
Старый

Ну только так

Иг
Игорь

Не знаю удалять

Михаил

удаляю кэш, она не удаляется

Го
Города

Не смотреть

Михаил

не получается. там новости

Го
Города

Дану их я не люблю их

Михаил

а новости откуда берешь

Александр Грызлов

Удалить все