Ка
Кать

очень медленно проваливаемся в темноту) но что там, на той глубине?

Ответы
Belich Roman

Тебя всегда поднимут... ;-))

Тебе... Солнышко...

Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Павел

Словом Божиим тварь соохраняется как бы на олмазном мосту под бездной Божией бесконечности а посему мир может быть лишь в Боге Который есть единственная реальность!действие истинной веры таково что творит человека способным в лююбой момент превзойти самого себя вплоть до полного отказа от уже достигнутой им полноты

Альберт

фобии индивидуума, у каждого свои,только посвящённым и "дуракам " закон не писан,одни зайдут и выйдут используя знания,навыки,другие так и не поймут ,что было,но им будет " Прикольно" ))

Владимир Зарубин

вас ждет расщепление на атомы, и даже когда вас расщепит на атомы то и атомы расщепятся и ваше тело попросту превратится в энергию для жизни черной дыры.

Игорь Шулепов

Смотря куда валиться вверх или вниз !? Если вниз пойдём то дна достигнем ну а вверх сплошная бесконечность которую ни один разум и представить не сможет

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 ... что там, за ветхой занавеской тьмы - в гаданиях запутались умы ))), когда же с треском, рухнет занавеска - увидят Все, как ошибались мы )))) 😉 🌹

Светана Вел

Макс

Все было: лужа на крыльце,
Знакомый профиль мусорного бака.
И у забора писала собака
С задумчивой улыбкой на лице

Ка
Кать

хахаах) не лучший вариант, но как никак, что-то в этом есть)

Yuriy Timofiev

Туда очень страшно провалиться...до глубины никогда не доставал. А у Вас было такое, что Вы проваливаетесь?

Александр Косенок

Либо дивные сны, которых Вы прежде не видели, либо забвение и прах, из которого нет и не будет выхода

Ка
Кать

))))) всегда есть выход)))))

Александр Косенок

Я не проверял 🙂 Рано пока

Ка
Кать

стоп стоп стоп))) не тот выход :DDD

Александр Косенок

: ) ) ) Я наверное слишком мрачно уж про темноту подумал

А Б

в сон вгонянешь... погоди... вот с работы до дому доберусь и погружусь... и не так уж и медленно

А Б

😘

Царь Батька

У глубины спроси чё к людям пристала? Ты хоть одного видила кто вернулся от туда?

Михаил Колобов

Увидеть нам поможет лунный свет, все очертания в темноте. А ты со мной иль не?

Ка
Кать

хммм, надо над этим подумать :DD

Михаил Колобов

Вспомни Алису из страны чудес, Она тоже думала когда падала

Сергей Р

Нужно ускориться,глубже провалиться только так можно узнать что там есть!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

но что там блестит в кустах? я видел нечто подобное в одном из видеофильмов

Ка
Кать

Оо что за фильм? я бы хотела, чтобы там блестел какой нибудь кристалл) как в мультиках, в форме какого нибудь сталактита)

Бортинженер Летающей Тарелки

http://ololo.fm/search/Аквариум+Танцы+на+грани+весны

Munojat Ikromova

надо быть оптимистом. Не надо искать глубину, а надо наслаждаться жизнью.

ДА
Дмитрий Алюшин

СКОРЕЙ ВСЕГО СВЕТ,Т.К.ВЕЧНОЙ ТЕМНОТЫ НЕ БЫВАЕТ И ТЕМНОТА НЕ ЗАТМИТ СВЕТ )

Ка
Кать

СПАСИБО ЗА КАПС!!!))))))))))))) а вообще, мне нрваится ваша мысль))

Pavel Menaylov

Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя.

Владимир Тупиков

"Проваливаемся"? Нет дружок, проваливайся один, а у меня всё в цвете!!!

Денис Кузьменок

=ничего - это же темнота, но можно испытать себя (т.е.увидить "верх")

Арамаис Топер

Каждый сам для себя решает что там, рай либо ад, смерть или жизнь..

Ка
Кать

ты стал мыслить здраво? что же тогда там для тебя?

Ка
Кать

одиночество - вещь поправимая, не так ли?

Арамаис Топер

Еще в детстве понял что не хочу ни жену, ни детей, чтобы потом все было как у моей семье, та не рано, в 19 самый раз

Ка
Кать

глупенький.. хоть я и не имею права тебе этого писать и навязывать своё мнение. просто жаль, что разочарование в людях стало нормой у людей

Арамаис Топер

уже много чего противного стало нормой..(