На
Надюфка

Правда ли, что божья коровка это обычный жук просто симпатичный?

Ответы
Алексдр Миронов

Все Божьи творения, по своему, симпатичны, но ни все приносят пользу! Что же касается Божьей "коровки", простите, я её не доил и поэтому не знаю коровка она или жук, хотя есть легендарное по верее об этом насекомом!

Лиза Иванова

Она хищник. Тлю ест, к людям не пристает сильно. Поэтому её и любят. А если на таракана посмотреть непредвзято, то он тоже красавец. Но слишком навязчивый.

На
Надюфка

())))

Володя Миронов

Не только симпатичный.но и привлекательный.жалко мужчины обезьяноподобные. Но с коровками было бы скучно.

Володя Миронов

Не только симпатичный.но и привлекательный.жалко мужчины обезьяноподобные. Но с коровками было бы скучно.

Иван Молокоедов

Нет., - это "не обычный жук" - санитар полей и огородов!) красный крест ей больше подошел бы:))

ti
tima-cot

ну у каждого своя правда) или вы так не считаете ,просто не каждый верит в чужую правду

Андрей Буфетчиков

Не только, она питается тлей, которая покрывает паутиной листья смородины и др.

Ан
Ангел

Хочу в разврат! Да так...чтоб затошнило!
Хочу в любовь! да так... чтоб всё горело

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет это маленькая букашка с мухаморной окраской, без рожек и не дает молока 😉

Herman Nikolaev

Трудно сказать!)))Но то что привлекательный до невозможности это факт!))))

Геннадий Старовойтов

привет! это не обычный жук а полезный защищает природу от вредителей

Алексей Генералов

А ты не согласна. что он симпатичный и ни кого не боится как таракан?

На
Надюфка

Точно

Магомед Карсиев

Просто очень стеснительный жук.. Краснеет от каждого взора на него)

Va
Vagner

ну симпатичный это на любителя а то что это простой жук правда

>>> Руся

симпатичный) да но не обычный)))
Обычные жуки не симпотичный

Николай

нет это не простой жук он помогает растениям . поедает тлю .

Сергей Владимиров

А ТЫ как считаешь?)))) У меня с детства это Божия корова )))))

Дмитрий Захарченко

если она на тебя седет то точно будет чтонибудь хорошее

Юрий Швецов

Нет, это главный спаситель виноградников о паразитов!

Сергей Палагин Палагин

ну я не думаю что она дает божественное молоко🤔