Олег Андреев

Как развеять грусть

Ответы
Татьяна Шишкина

улыбайся всем на зло..чтоб сегодня повезло... хорошая компания... и отдых на природе..займись чем - нибудь чтобы отвлечься... и не вспоминать о том, что привело в такое состояние

Владимир Орешкин

Нет ничего проще... ой, сбился с мысли... и ведь только что... хохотал пол-дня, а запамятовал, над чем?! Ну, надо же... Однако, напомни, дай знать!

Nati Ponom

не знаю-начинаю слушать спокойную или трагическую музыку ,пью крепкий кофе.рисую....и постепенно проходит

Альмира Салахова

Погуляй, погода хорошая! А может по пути встретишь, того кто тебе поможет развеять грусть...

ни
насиб исмаилов

Поднимите правую руку вверх , потом резко опустите и скажите : ну и фиг с вами !

Александр Попов

сменить род занятий. или пойти куда нибудь. чтоб отвлечься от повседневности

Марина Захарова

Почитайте лирику,послушайте хорошую музыку,помечтайте и....улыбнитесь:-)

Рафаэль Ахметвалеев

Встретить общительного ,веселого,компанейского человека (женщину)!!

Ксения Леонтьева

послушать музыку любимую и съесть шоколад. Наверное, это все пишут)))

Дм
Дмитрий

Налетела грусть! Ну чтож, пойду пройдусь. Мне ее делить не с кем.... 🙂

Ростислав Вояка

Лего вазми швабру огоей соседа и вам обоим не когда будет грустить

Александр Акуленков

в лес идешь срезаешь под самые яйцы и развязываешь чтоб положить

Зия Шарапчиев

вспомнить что то хорошее,я всегда вспоминаю шалости моих детей

Геннадий Митрофанов

Принять антигрустин:спиртоцит,пивоцилин,к Вашим услугам. 😄

Надежда Колганова

займись чем то полезным для себя, почитай Поющие в терновнике"

Га
Галина

Я стараюсь не думать о прошлом,люблю громкую ритмичную музыку

Галина Буйнова

Поспи,погуляй,почитай,посмотри фильм,пообщайся с друзьями.....

Ринад

Пообщайтесь с друзьями, может и поможет отвлечься от грусти.

Константин Эдуардович

...Позабуду грусть, печаль-тоску, да поеду я на ярмарку...)))

Droy М У Ж И К

уральские пельмени посмотреть или кабачок 13 стульев.)))))