Ул
Улыбка

Купила мороженое, но на ночь есть не стала. Думаю, а если съесть его на завтрак 🤔 Кто нибудь завтракал мороженым? И какой ваш любимый завтрак?

–1
Ответы
Таяна

О... мороженое на завтрак - чудесно. Еще с кофе😍😍😍 я люблю завтракать вне дома. Проснулась, оделась и ушла в кафе... там кофе, чизкейк или блинчик с курочкой... сегодня к этому добавились разговоры о картине, моих проектах... завтракала с другом. Это ресурсно и радостно.

Ул
Улыбка

👍

Al
Alexc

если у вас есть морозильная камера - вполне в тему и завтрак не плохой выйдет. а вот если просто холодильник с морозилкой - подтает продукт ...
один из любимейших завтраков - киноа (перуанское просо)

Ул
Улыбка

и что это?

Al
Alexc

каша такая. сейчас есть в продаже почти всюду. погуглите. касаемо вкуса - рекомендую. она даже без масла/сметаны/сахара вкусна (в отличии от овсянки)
цена правда иногда "кусается"

Ул
Улыбка

спасибо 🤝

Al
Alexc

кстати - мороженное считается одной из самых "быстрых энергий" . его нам разрешали даже перед тренировкой сожрать (если совсем уж проголодался), хоть в-принципе есть запрещалось часа за полтора до ...
🙂

Ул
Улыбка

ну да я им наедаюсь когда перекусывпю.

Виктор Шаламов

Мой завтрак - овсянка, сэр! А мороженое по утрам - это для простуды. Его едят или аристократы, или дегенераты, как говорил Лёлик про шампанское.

Анатолий

Для мужчины завтрак нужен посытнее-котлетка к примеру с картошечкою)),а вот ужин можно оставить "врагу", если имеется...

Иван Ляшев

Смотрел передачу там один повар рассказывал что на завтрак можно даже торт целый съесть. Так что мороженое по любому

Ви
Виктория

поемяша детей по ри траза в день мороженным кормит. на морях. менбше хлопотю готовить завтрак и ужин не нало

К.а.н.он

Завтракал мороженым со свежей клубникой и шампанским, но любимый завтрак - очень крепкий чай с сигаретой.

Александр

Я тоже купил на вечер,не сьел,думал утром сьем и в итоге 2 дня оно в морозилке. Ем яйца утром с чем то

Ирина Карпова

на завтрак мороженое не употребялю. люблю омлет с семгой.или салаты. или просто кофий.смотря како

Ул
Улыбка

губа не дура у вас как я погляжу 👍

Ирина Карпова

естесственно. себя надо любить и баловать.

Ул
Улыбка

а как же)

Ч-
Человек - Невидимка

Искромсанные котлеты залитые яйцами. Рисовая каша с котлетами. Гречневая каша и пара вареных ииц

Александр Жданов

как раз сегодня позавтракал пломбир, но после получаса, все же съел свой традиционный завтрак.

Александр Жданов

два яйца, сваренных "в мешочек", творог и чашка сахара без сахара. Завтрак в 7-30 и до 14-00 сыт.

Ул
Улыбка

нормальненько

Александр Жданов

Конечно. И так вот уже лет двадцать.

Ул
Улыбка

одно и тоже каждый день?

Александр Жданов

да! Удобно и полезно

Вакиль

горячий чай конечно ! И каша. Любая. С бутербродом, с маслом и колбаской.

Алексей.

Не нужно откладывать на завтра, то что можно съесть сегодня ))))))))))

Ул
Улыбка

ночью?

Алексей.

Если на ночь то явно до 00 -00 так почему бы и нет..))))))))

Moon Light

Вчера впервые завтракала мороженым. Вкусно)
Обычно не завтракаю.

Владимир Зернов

Петр первый завтракал стаканом водки и сухариками. ОН понимал...

Ул
Улыбка

сам видел ? или как всегда слухами земля ...

Владимир Зернов

Историки очень подробно описали распорядок дня Петра. Россия - пьющая страна, кабаки открывались с рассветом после заутрени

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всякое бывало ,и завтракала и ужинала ,когда мороженое есть.

Павел

И правильно, на ночь на нём можно и начать "худеть" наоборот.

Олег Соколов

Круассаны с малиновым наполнителем и чай. Иногда - гляссе..

Ле
Лета

Вообще не завтракаю, летом мороженное в любое время можно

Григорий

Чай/кофе с бутербродами (хлеб, масло/майонез, сыр/колбаса)