𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот и зимние солнцестояние состоялось ..Скоро уже и лето(хороше бы теплое ) ?Ждёте лета ?🖼

Ответы
Татьяна Tatiana

картинка - класс!!! а не лета жду.....а времени после НГ....пора идти на работу....хоть куда-то....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,дал нейронке нарисовать зимнее солнцестояние ..выдало вот это изображение

Татьяна Tatiana

👍

Игорь

Сначала нового года дождаться хоцца.

Татьяна Мороз

Нет, люблю зиму. Ещё не назимовалась.

Майя Петрова

Мне и зима пока ещё не надоела

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Жду, но ещё ждать долго(((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да скоро зима кончится ,а там быстро и весна .Заметил ,раньше ещё зимы длились долго и нудно . Сейчас быстро время летит

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Долго ждать((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не ,быстро всё пролетит ,увидите .У меня тоже раньше зимы длились нудно и долго

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Хорошо))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Вот Вам нейроцветов)Чтоб не так холодно было

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Спасибо!)🤗

Старый Знакомый

жди не жди - оно придет))

Ангелина Романова

Да. Только нг встретим

По
Полтавчанка

не совсем скоро

Александр Петрович Кудрявцев

само придет

Le Gushon

Хочу зиму.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ух злодей ,как Юра из СПб )

Le Gushon

Летом жарко - кожу не снимешь. Зимой можно теплее одеться и норм. 🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я жару легче с годами стал переносить,чем зимний хлад .Дубею при дубаке

Le Gushon

Я ровно наоборот 🙂

Ро
Ромашка🌼

Очень)

Николай Смирнов

Жду.

К М

Неа

К М

Эх, я бы любила, если бы оно не жгло

Валерий

Да