Ол
Ольга*

Чем теперь вместо Воoking пользуетесь? 🌏 Каким ресурсом?

–2
Ответы
Ko
Konstantin

авито. Прошлым летом просто перед въездом в населенный пункт на карте авито выбирал ближайший, звонил и заселялся без проблем. Нах. этот букинг. Да и отзывов много негативных в отношении букинга. А за кардоном делать нечего.

Тунгук *

Этим исключительно занимается моя подружка А я пользуюсь продуктом её интеллектуального труда да она любит всё ловчить и выглядывать

Ev
Evgeny

Почему " вместо " ? В принципе он и сейчас работает, просто нет нужды как-то, летаю туда где есть квартира, или беру автодом..

Ол
Ольга*

Потому

Ev
Evgeny

Хм, ну если " потому ", тогда ладно (

Наташенька

Пока никаким...у меня в Букинге хорошие скидки были. "Островок" ещё есть. Других не знаю. Вам уже посоветовали что-нить?

Наташенька

Отзывы -это важно...Букинк меня ни разу не подводил. Я отзывы писала восторженные)

Ол
Ольга*

Много куда с ним ездила) немного жаль..

Наташенька

Есть такое...

Ол
Ольга*

Найдем новое..)🌷

Наташенька

Конечно!)🍀🤗

Семён

Пока не нашёл ничего аналогичного... но конкретно пока не занимался этим вопросом ...

Семён

???

Ол
Ольга*

Их много разных российских сайтов,, но какой из них нормальный

Семён

Кто ищет, тот всегда найдёт....!!!

Ол
Ольга*

Это не обсуждается

Семён

🌹🌹🌹

Леонид Музафаров

Недавно бронировал на сайте 101hotels.com, но это в России, насчет зарубежных не знаю.

Ол
Ольга*

Так про Россию речь веду👍

Леонид Музафаров

Вот и попробуйте, может понравится сайт.

Ол
Ольга*

Спасибо🍊🤝

Александр Болштянский

Таки я уже давно пользуюсь только туалетной бумагой... А Вы шо? До сих пор....????

Максим Maximus

островок, однако потом проще и дешевле было выйти на сайт гостиницы

Dobriy

Стесняюсь спросить... А кто такой букинг и чем он знаменит?...

Ол
Ольга*

Такой вот он

Dobriy

Да хто он то?

Ол
Ольга*

Сайт с отелями

Dobriy

Даа... Это важно...
Сорри!

Ол
Ольга*

В путешествие более чем

Александр

Языком, как говорили в придавние времена, до Киева доведёт))

Александр Горшунов

Я и этим не польвался никогда. Так что ничего не потерял.

Вячеслав Серкин

Не пользовался. Библиотек на экспресс-панели хватает.

Ол
Ольга*

Это не библиотека

Вячеслав Серкин

Догадываюсь, но раз не пользовался...))

ik
ivan kalitin

Pooking.ru и Fucking.ru И роспицотграмом вместо инстаграма.

Аркадий Бахчевников

Эт не ко мне. У меня раскладушка. Тупо для связи.

Годана

Вообще не пользуюсь. Открываю отзывы, читаю.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я и этим-то дерьмом не пользовался никогда)))

Федор

А нам не нужно. Мы свои маршруты сами строим

Oleg Ы

expedia.com, www.travelocity.com, airbnb.com... да полно сайтов

Oleg Ы

а у меня booking.com работает )

Ол
Ольга*

Он у меня тоже работает и видит меня,, но купить отель можно хоть где..кроме России(

Oleg Ы

аааа... понял теперь.. странно, это ж вроде как российская компания

Ол
Ольга*

🖼вот... например

Oleg Ы

мда, странно

Alone In The Dark

Идите нахуй я вас не звал)) Рубил бля)) 😁

Дмитр Я

А что с ним сталось? Только что заходил

Дмитр Я

Кой что видел

Ол
Ольга*

Все к лучшему

Дмитр Я

Кто б спорил

Ол
Ольга*

🙂🍊