Fargo

вы едите по утрам овсянную кашу ?

Ответы · страница 2
Ол
Олежа

в армии ел. Сейчас нет. А надо

Fargo

та в армии не то я бы такую тож не ела

Ол
Олежа

еще бы. Особенно если там таракана увидите

А Б

кто ж её мне варить-то будет

Fargo

а я не варю не люблю кипячёное молоко !покупаю хлопья их можно кипятком заваривать !И нет там никих консервантов и добавок !

А Б

понятно... очень ценный рецепт

А Б

☕

А Б

СПАСИБО!!!!!!!

Светлана Волостнова

Пыталась, не понравилось!

Fargo

так как гречка уже почти 100 рублей, переходим на пшено ))))будем как щеглы (((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Как же мну не веселицца, ой вы братцы, гой еси!!! От меня вдруг отцепился парень с древней из Руси!!! Я его совсем забыла, он мне в память не идёт… Да я его и не любила, ВОТ ТАКАЯ МАТЕРЬ ЙОПТ!!!!!

Светлана Волостнова

Нынче парни такие важные!.. И не парни тоже...Даже ещё важнее!

Fargo

начали с каши закончили парнями? !

Светлана Волостнова

А с ними не разберешься и каши не захочешь!

Читатель

Если ее подаст Бэрримор ))

Дмитрий Черепанов

Неа, вообще не завтракаю

Дмитрий Черепанов

Нет, не могу, не лезет ни чего)

Fargo

ну это плохо надо хотя б чаво нибудь кидануть

Fargo

ну за Ваши деньги любой каприз

Виталий Владиславович

обязательно, с беконом

Виталий Владиславович

да, ладно! если в меру, то нет

Александер Лейтен

последнее время чаще

Александер Лейтен

поджелудочная попросила 🙂

Fargo

ну я ем только такую что быстро готовиться кипяточком ,не в пакетиках с добавками конечно ,покупаю Nordic , мне нравится ))))

Александер Лейтен

только оригинал,в тех что быстро готовятся какой-то подвох,мне кажется

Fargo

нет абсолютно ничего там лишнего ! производство Финляндия ,гораздо вкуснее и лучше нашего Геркулеса !

Лика Чернявская

Не всегда хочется((

Fargo

ну смотря как приготовить )) 😉

Fargo

я конечно никого не заставляю ,просто я не ем свареную на кипячёном молоке ,Геркулес типа ! я покупаю овсяные хлопья Nordic ,без всяких консервантов и добавок ,кипяточком ,маслица ,и дальше по желанию. блин прям реклама получилась ((упс !!! Зато вкуснятина, я и на работе делаю !

Лика Чернявская

;))) я тоже люблю без консервантов

Владимир Посохов

Иногда, молочную.

Fargo

беее . . . на молоке не люблю ((

Владимир Посохов

Почему беее, наверное, козье молоко пьете?

Fargo

козье?! нет не пью! почему я его должна пить? !

Сергей Максимук

Терпеть не могу.

Сергей Максимук

И не говори, английская кухня самая противная.

Надежда Гончарова

Не скажи-у них на завтрак подают кроме каши,яичницу с беконом,мармелад,масло сливочное,сок

Сергей Максимук

Ну правильно, для них главное свой помойник набить.

Надежда Гончарова

Почему помойник?Ну,а Вы,к примеру,чем завтракаете?

Сергей Максимук

Мне утром. как правило, есть не охота, довольствуюсь чашкой чая с шоколадкой.

Сергей Максимук

Может быть какой-нибудь батончик или конфеты, у меня жор просыпается часам к 10, когда у всех ланч, у меня плотный завтрак.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да не в жизнь!!!(((

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вообще с детства каши ненавижу!!!

Лариса Ларуша

А я как раз, овсянку очень люблю и мужа уже приучила...едим через день 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

ее и на молоке варить можно, тоже вкусно!

Fargo

я люблю всякие каши, с молоком только гречневую и то с сырым))

Лариса Ларуша

у нас как раз сегодня такая была на ужин...вкусняшка!!! 🙂 🙂 🙂

Fargo

ой здорово! приятного аппетита! ))

Ра
Разведчик

если обнаружим..

Волга

люблю

Венера фаляхова

нет к сожалению

Fargo

не скажу что я её ем каждый день ,но , кушаю ! я не ем Геркулес ,ту которую варят на молоке ,не могу употреблять кипячёное молоко !

Serega Vdovin

как получится

Fargo

ну можно же и не утром ;-):-D

Алексей Ли-Юн

ячку иногда

Алексей Ли-Юн

со сливочным маслом.запивая водой или компотом,но не чаем или кофе

Fargo

с маслом и сахаром! ну или как гарнир!

Алексей Ли-Юн

по мне сахар,лишнее.настрой к хорошему дню важнее

Уваров Владимир

нет

Fargo

вообще не едите кашку ?!))))

Юрий Баранчиков

Да!

Здравый Знакомый

дают - ем))) не дают - не ем)))

Юрий Баранчиков

Не дай БОГ так оголодать!