Лариса

Работать предпочитаете в команде или самостоятельно?

Ответы
Анатолий Пашков

Лариса! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и бесплатно освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать 60 слов в минуту, но и писать секретно. Гарантируем успех.

Лариса

Я умею. Я стенографистка.

Анатолий Пашков

Лариса! Очень рад, что нашел коллегу, знающего стенографию Тогда к Вам просьба. Напишите отзыв или комментарий к моему учебнику по стенографии "Как научиться быстро писать". Комментарий можно оставить на моей странице ВКонтакте или в группе "Стенография - разные системы скоростного письма" В этой группе прикреплены 20 первых уроков из моего учебника. Всего в учебнике 40 уроков. Просмотрите эти уроки. Напишите подробно ли изложен материал, понятно ли изложены правила скоростного письма. Есть ли какие - нибудь замечания, недостатки. Мне очень интересно знать мнение специалиста. Заранее Вам очень благодарен.

Лариса

А ссылку не дадите?

Анатолий Пашков

Лариса! Даю ссылку. На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Там в теме "Учебник "Как научиться быстро писать" прикреплены первые 10 уроков из моего учебника. С урока №1 по урок №10. В теме "А. И. Пашков. Учебник стенографии "Как научиться быстро писать" прикреплены очередные №10 уроков, то есть уроки с №11 по урок №20. Если еще надо, прикреплю уроки с №21 по урок №30. Всего в учебнике 40 уроков.

Лариса

Понятно. Спасибо. Посмотрю.

Юрий Шуганов

"И в колодце двора, средь сугробов и стен вдруг открылась мне истина жизни простая - не свободы мы ищем, а радостный плен, не полет в одиночку, а вместе со стаей!" Юрий ШУГАНОВ, отрывок из стихотворения "БЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ ЛЮБВИ".

Лариса

Я предпочту одиночество.

Юрий Шуганов

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Две истины запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!" Омар Хайям.

Николаевич Student

Сарочка, я смотрю, ты забросила мою любимую диету. Что случилось? — Я таки почувствовала, тетя Циля, что когда сильно худеешь, то хорошего человека становится все меньше, а остается только плохой!

Виктор Шаламов

А это смотря что делать? Например, погладить свои брюки предпочитаю один. А вот почистить картошку для обеда на целый полк (1,5 тысячи человек) предпочитаю в команде.

Лариса

Это да!

Виктор Шаламов

Так человечество испокон веков научилось разделению труда и работе в команде. То что одному не под силу, делается коллективно. А что может человек и сам сделать, - делает один. А есть такие вещи, например, написать книгу, или нарисовать картину, где коллективу делать нечего - коллективно не получится.

Лариса

Иногда может сам,но наберёт бригаду.

Виктор Шаламов

Никто бригаду набирать не будет, если может сам справиться. (Бригаде платить нужно)

Игорь

Человек всегда слабое звено и в любой момент подведёт обязательно,поэтому любой важный процесс должен быть продублирован собственным навыком ,так доступно?

Раш

Самостоятельно! С себя спрашивать легче, и обвинять никого не придётся в случае "косяков". Да и работа у меня- индивидуальная, не требующая команды)

Геннадий Солопин

Кайф ловлю от слаженной команды, но работаю самостоятельно. Помогаю им, в трудных ситуациях - ностальгия.

Ан
Антоха

Если команда во всём поддерживает другу друга и чутка придурковатая(что бы весело было), то в команде!

Лариса

Вы работу с корпоративной вечеринкой не путаете?😂😂

Ан
Антоха

Нет, не путаю! Я, можно сказать, в такой команде работаю) У нас без веселья ещё ни одного дня не было 😄

Алекс Венцель

Очень сложно подобрать напарника, на которого можно полностью положиться, так что лучше одному...

Евгений Богданов

В команде- то работается легче, за- то могут подвести. Палка о двух концах. Все по ситуации

Лариса

Да,конечно.

Ivan Ridetsky

только самостоятельно.А всегда работал в команде.Вот такие жизненные метаморфозы...

Наталь

Я - командный игрок. В хорошей команде, как у меня, работа - это драйв и удовольствие)

Lаzy

Самостоятельно. Не люблю от кого-то завтсить. Привык расчитывать только на себя.

Станислав Попцов

Работая самостоятельно работает вся моя команда, даже из антимира "припахиваю"

Виктор Бейтельспахер

больше надеюсь на себя.жизнь научила.пока сам не сделаешь толку не будет.

Лариса

Эт точно.

Николай (Msk)

САМ, заеб@лся на "дядю" работать. Фрилансер. Когда хочу, тогда и просыпаюсь

Владимир Ефимов

В команде равно талантливых специалистов, объединённых движущей идеей.

Сергей S

люблю работать один, отдыхать один, и, вообще, мне одному не скучно

Игорь Крайнов

нет уж...увольте меня от команд.Я их уже перерос, большой мальчик

Владимир Безручкщ

одинокий волк , только работал на каждого человека отдельно ....