Ка
Катя

Часто стала замечать неухоженных парней, жирных, безобразных, с животами, Вы сами себе нравитесь? Чего не бьете тревогу и не занимаетесь собой?

Ответы
Sergey Sorokin

Да я наверное вас удивлю но мы себе нравимся а тревогу не бькм потому что мы себе нравимся зачем бить тревогу. Хотя вот сейчас подумал наверное надо бить тревогу как оказалось в вашем случае вы вышли замуж исключительно из за фигуры вашего молодого человека и когда она испортилась вы с ним развелись..... Хм когда так поступают мужчины их готовы четвертовать интересно меняется мир !!! ))) Удачи вам !!! ))) С наилучшими пожеланиями )))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сам от этого не в восторге , ну здесь вы напрасно на мужиков набросились , женщин с целлюлитом то же хватает, вопрос не в том кого из них больше , а в том что как же нужно себя ненавидеть , что бы доводить до такого состояния , мне уже за сорок , но за все это время максимум что я позволял себе это плюс пять кило , и то это от затяжного отдыха)))

Вадим Сперанский

Как вам сказать. Представьте оьраз жизни среднестатистического молодого мужчины. Офисная работа 40 часовая рабочая неделя, абсодютно бестолковой работы убивающей весь энтузиазм и интерес. Женщины не обращают на тебя внимания потому что ты не в топ 20% зарабатывающих. Какой заботы о себе вы ждете от людей в столь подавленном состоянии?

Валерий Иванчик

соответствуют модным веяниям- небрежность в одежде и в отношении к своему телу. тут у многих чувства меры просто не хватает(вопрос воспитания)- рваные джинсы это одно,а образ жизни- это другое. вот и питаются всякой самсой,пиццей и роллами сомнительного качества. в спорте -только в качестве болельщика...результат виден!

Романа

Безобразно растолстевшие люди - это ужасно! Но замечаю, что в последнее время внешний вид выходит на первый план. Это как красивая отчетность, умело сделанная презентация, за которой пустота. И это, действительно, вызывает тревогу.

Дневной Заяц

Один замечательный человек как-то сказал на эту тему так:"Если ты выглядишь как кусок говна,то это не природное свойство твоего организма,не плохая генетика и не нарушенный обмен веществ.Просто ты живёшь как говно.Займись собой!"

Алибек Ишджанов

Я до последнего не хотел сбрасывать.Только врачи после аварии сказали похудеть надо ,а-то ногу не спасти.До сих пор кушаю в день полпорции вместо шести.уже пять месяцев - пресс стал ощущать.немощный стал - на зомби похож.

Ка
Катя

Как по мне нормально вы выглядите

Алибек Ишджанов

Я эту фотку поставил лет пять назад

Ка
Катя

Всё будет хорошо

Майя Петрова

Вообще много молодых неспортивных, расхлябанных, с плохой осанкой, походкой, отвисающим животом, без мускулатуры - позорище... и девушек полно - таких упитанных ленивых, с толстыми дряблыми попами...

Ка
Катя

Это тоже

Edward

а мы тут с женой обратили внимание на молодых девчонок, гораздо чаще встечаются жирных парней, и которые также обросли обрюзгшими животами как женщины в годах после многочисленных родов.

Денис Обычный

В такт и девушки встречаются с грязными волосами и немытой шеей, траурной каемкой под ногтями и в мятой одежде. А сейчас еще и воду начнут отключать... Кара мия что будет!!!

Саша Аут

Катя, я бы тут не говорил только о парнях, ненышние дети все в этом плане преуспели. Я не знаю что этому виной, но думаю главное - комп и гаджеты, ещё неправильное питание

Сергей Никифоров

Я нравилось не только себе. Тревогу бить не о чем... Занимаюсь собой - на пробежке 600-900 раз отжимаюсь, подтягиваюсь 30, ноги к турнику - 30, выход на две - 3, купаюсь весь год...

Александр Влащенко

У меня на теле есть шрам, который мне жутко не нравится и устранить который я уж точно не смогу. И от того, насколько я буду за собой следить и ухаживать, он не исчезнет.

Ка
Катя

Я не за шрамы пишу, а за животы и жирных мужиков

Александр Влащенко

Это зависит от образа жизни, а образ жизни - от условий бытия. У некоторых, например, работа такая, что за собой следить там нет ни возможности, ни желания.

Паша

Отличный вопрос! Тоже замечаю. Есть те кто младше меня, а выглядят намного старше только из за того что животы и всякое такое. Я конечно не спортсмен, но за этим слежу

Ка
Катя

Молодец

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь и в таком виде они нарасхват! И пьяные, обколотые... Спрос велик- отсюда и пренебрежение. Не к себе, а к девушкам! Не одна- так другая... Вот что печально!

Ка
Катя

Я выгнала мужа, потому что ожирел нереально, не смогла жить с салом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это Ваше право, Ваше решение.

Александр *********

да такое есть и это действительно плохо Что верно то верно Но ведь порой и Вы женщины себя доводите до такого совершенства а потом ищете заморского принца )))

Святослав Колбасин

То же самое о Вас: гамбургеры, пица, суши,- толстые задницы и полное отсутствие талии, а еще неухоженная кожа лица, заштукатуренная тонаком! Друг друга стоите!

Андрей

В мою молодость такой химии в еде не было. Мы были все стройные. А теперь еда химическая, вместо физкультуры компьютеры и гаджеты, вот и жиреют и тупеют

Даниил Извеков

а чего вы "скакаете" за всякими прыщями, педофилами, толстозадыми, на примитивной "тачке", которые без желаний серьёзных отношений?

Остановите Вите Надо Выйти

Удивляет, что девушки с такими "водят хороводы". Думаю к пятидесяти годам эти ребята превратятся неуклюжих, больных людей.