Пчелка Майя

ЭЙ! Челябинцы! держитесь! У вас сейчас как в американских фильмах! СТРАШНО!

Ответы
Ванька

Здравия доброго Вероника! Истину ищи в информации противоположной сми по своему содержанию.

Ванька

Я о "метеорите". Относительно того, что произошло. Там говорят ни радио ни связь сотовая не работает. Слышал какие-то лазерные установки установки разрабатывают, они ракеты сверхзвуковые должны сбивать. Возможно испытания.

Ванька

А чего там случилось, что говорят?

Наталья Радченко

В наших "Новостях" американцы отдыхают! Вот это ужасы, так ужасы!

Игорь Поткин

они настолько СУРОВЫ!!им не привыкать!!))