Восток Дело Тонкое...

Что значит - "не сдал наряд" в армии?? И последствия какие

Ответы
Жорик В Тумане

Не навёл должный порядок. Последствия могут быть от подзатыльника и выговора до продолжения несения наряда, пока не примут.

Восток Дело Тонкое...

Все мыли и драили...

Жорик В Тумане

а как же..

Жорик В Тумане

дагестанцы только не мыли, они даже убили своего земляка, который помыл как-то пол.

Восток Дело Тонкое...

Ужас... а сейчас сверхсрочники и контрактники рулят вместо этих

Жорик В Тумане

может и так, я уже там 20 лет не был. )

Игорь

Не знание тонкостей уставов карается нарядами вне очереди.. круг замкнулся

Восток Дело Тонкое...

Тонкости уставов... как это растолковать новобранцу?

Игорь

Через те же наряды вне очереди.. быстро доходит.

Александр

Погладят по головке, дадут конфетку. Как так не сдал? Косяк конкретный...

Восток Дело Тонкое...

Что значит конкректный? Он новобранец.

Александр

Какая разница? Куда смотрели сержанты, дежурный? Почему не способствовали? Пинками там, можно калабахой...Наряд это святое, сдавать по-любому надо!

Восток Дело Тонкое...

То естб всю ответственность свалилиина новобранца? Почему он один косяки исправляет?

Александр

Все через это прошли.И он пройдёт.Непосильных задач в нарядах не дают, не умеешь - научим, не хочешь, заставим. Отрехтуют Вашего мальчика, придёт мужчиной.

Владимир Пасюк

Не знаю. Наверно гоупвахта, военная полиция, военный трибунал.

Восток Дело Тонкое...

Дурачок, иди нах

Владимир Пасюк

Повтори это в военкомате, а то не могу откосить.

Андрей Клинюшин

Не передал сменщикам свой пост. Могут оставить ещё на сутки.

Александр Митич

через это служба и познается...

Я С Марса

если снаряд не сдал - плохо)

Александр Шебалин .

Последствия-гаупвахта.

Андрей

наряд - это дежурство

Саша Груздов

Не было такого

Виктор Медведовский

Недоотдых..

Виктор Медведовский

Стоит часовой, а смена не приходит. Караул устал!

Восток Дело Тонкое...

Караул это другое

Ан
Анатолич

Любые,плохо помыто,,где то вообще не убрано,там этот наряд если докопаться можно сдавать до бесконечности.

Восток Дело Тонкое...

А кто принимает? Сейчас везде контрактники. А личная неприязнь влияет?

Ан
Анатолич

Где везде?

Дмитрий Каракозиди

Разные.

Дмитрий Каракозиди

Ты не служила.

Восток Дело Тонкое...

Я не о себе

Дмитрий Каракозиди

Потому я не могу понять твоего вопроса.

Восток Дело Тонкое...

Не усложняйте. Вопрос ясный и ответы на него есть конкретные и по делу.

Дмитрий Каракозиди

Поясни пожалуйста.