На
Наталья

Если Россия колония, то кто разрешил ей проводить СВО?

Ответы
Марго Беккер

В РФ ВУТРЕННЯЯ КОЛОНИЗАЦИЯ СВОИМИ ЖЕ ЛИБЕРАСТАМИ- олигархатом

Уральская Рябинушка

А кто вам сказал, что колония?

На
Наталья

Дягилев.И не он один.

Уральская Рябинушка

Он-один, а нас миллионы. Один голос погоду не делает

Юрай Хипп

Колония это запад пидорский

Хижина Дяди Семы

Начальник колонии

Мое Имя [ I'm The Man ]

папа с мамой

Зв
Звездочет

под руководством путлера

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага

Пётр Йосифович

🖼Поэтому за не адекватные действия против КиРуси будет развалена, уже в этом десятилетии !

Иф
Ифа

чья?

На
Наталья

Вот я и спрашиваю

Иф
Ифа

Россия - империя, сама себе может позволить многое

На
Наталья

Определение Империи знаете? Так у России нет колоний и поэтому она не Империя.

Иф
Ифа

Империя - международно значимая держава или колониальная, ключевое слово или

На
Наталья

И во главе Император. Я посмотрела определения.Оказывается, их меняют время от времени.Раньше четко было бы если есть колонии м

На
Наталья

...И монархия, с Императором во главе. Сейчас упор делают на военное государство.Думаю, меняются эпохи и времена. Я так понимаю, что Империя сейчас это если страна влияет на общий ход развития.