Ирина

Наряжала елку два дня..а разрядила за 5 минут..Как то грустно..

Ответы
Василий Сычёв

Это что... Мы это делали дважды. Вечером 30 - ого нарядили.. Утром 31 - ого проснулись.... не понравилось.... Разобрали и снова одели. . О... Теперь самый раз... Ещё стоит))

Ле
Леа

Просто ДО вы были в предвкушении праздника и чуда и старались растянуть это чувство, а ПОСЛЕ была только одна мысль - «и вот опять те же будни»

Ле
Леа

Думаю, у большинства так же.

Сергей Павлович

Ничего удивительного! Вы вспомните сколько времени вы причипуриваетесь года идёте на праздник и как разряжаетесь вечером !)))

Сергей Павлович

Неужели правда? Ну значит разбираетесь просто мгновенно!

Сергей Павлович

Ну выдумщица!)))

Ан
Анатолич

Эйфория прошла,вот и всё объяснение,ждали ,порадовались на этом всё.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и Новый год, ждёшь его весь год, а пролетает за одну ночь . . .

Златка Золотая Она Же Зая

я в этом году тоже быстро и рано..даже до Крещения не достояла

Valentin Garmanov

Наряжала елку-0ответственно!А разряжала- безответственно!

Алекс С

вапм повезло а унас дети сожгли развели огоньку под ёлкой)

Игорь

Прилюдия всегда длиннее оконцовки.. ломать не строить..

‍‍‍Тыдыщ

Наоборот, удовольствие 2 дня, а работы 5 минут

Вячеслав Алёхин

Наряжал елку - нет, разрядил - 5 минут.

Ina Jin D Rin

Нет и нет

Псих Олог

Надо было поджечь - все ж веселее 🤭

Олег Самохин...

"Обратная дорога -всегда короче "....

Павел

Ломать не строить, душа не болит.

Agnostic Front

Ну не до 8 марта же её держать ?

Поручик Ржевский

ну и оставили бы до пасхи😇

Александр Демидов

блин, надо елку выбросить(

Ван`ия ( Губерния Московия )

так надо было чередовать

Улугбек

Зачем так спешила-то???

Бэ
Бэла

Да,миссия окончена