Гюзельчик Я

недавно установила мушку (прикол), такая милая, сперва мешала ))))) а щас уже и привыкла к ней, это значит с нервами все в порядке? 😉

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня она больше двух лет.

Гюзельчик Я

а почему у меня в настройках недавно появилась

Одинокая Сволочь

у мушки - да всё в порядке

Сергей Колупаев

на какую винтовку

Гюзельчик Я

это маленькая фруктовая муха, причем здесь винтовка

Сергей Колупаев

а в какое место происходила установка

Гюзельчик Я

ну посмотрите у себя в настройках есть на страничке, потом узнаете

Александр

😵

Гюзельчик Я

а вы тоже установите попробуйте

Гюзельчик Я

ну в настройках, к себе на страницу зайдите, там есть предложения, галочку поставите и ок, потом на мониторе летает мушка маленькая, только в спрашке не пугайтесь, не везде, давайте!

Гюзельчик Я

да нет, чо объяснять если вам этого не хочется