♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ВРЕМЯ - это единственная ценность, роскошь в нашей жизни! Ваше мнение, господа

Ответы
Ка
Кать

Почему не согласиться? Пока мы живём, торопимся, спешим куда-то, время не ждёт и тоже торопится. Можно даже сказать , что оно бесценно, никто тебе его не продаст, ты его нигде не найдешь, не откопаешь.. и когда его теряют, всегда горестно..

Евгения

Совершенно верно,это самый ценный ресурс,который невозможно вернуть..

Ѻлегъ

время это иллюзия ...равно как и весь мир материи

Сильвия Нагваль

Олег, доброго дня ) А как выглядит время? - если оно хоть на что-то похоже )

Ѻлегъ

здравствуй! 🤔 ...время есть движение, функция пространства. даже и не знаю как его можно визуализировать

Сильвия Нагваль

Например, поле вокруг магнита, - а частички железа выстраиваются по направлению силовых линий поля.

Ѻлегъ

этот способ, в случае со временем, не применим 🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Хорошо, тогда поищем другой способ ) Благодарю )

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Александр Шебалин .

Это так.Но с годами оно летит неумолимо.

(*
(*_*)

Роскошь - умение им распорядиться )

Улугбек

Куда это Вас... ПОНЕСЛО, Ёжик???

Елена Данилова

Прикинь, ты бессмертный

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума

Светлана

🖼