Гр
Грета

Убежало молоко? Садись на соседнюю кастрюлю и догоняй!

Ответы
Евгений Стариков

Я хочу напиться чаю, К самовару подбегаю, А пузатый от меня Убежал как от огня!... А у Вас, Грета, современная версия в прозе? )))

Гр
Грета

именно!)))

Алексей Пассар

чтобы не убежало ,надо на него дуть и вовремя снять с огня

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))блииииииииииииннннннннннннн

Игорь

)))))))

Игорь

не пью кипяченое молоко,гадость такая.особо пенка))

Ольга Тургенева

И не говорите, Игорь, не просто гадость, а тошнотворная гадость))))))))))))))))

Игорь

с детства не люблю и еще рыбий жир))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

рыбий жир пила(не с удовольствием,но пила),а пенка - страшный мой сон!!!!))))

Игорь

ты жир пила добровольно???????????????я только через слезы ))))

Ольга Тургенева

Перестаньте вспоминать ужасы нашего детства!!!)))))))