♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Петька: а почему у тебя волосы на голове такие.. мягкие, крачивые.. вьются
Петька грит.. василь иваныч, так я грит когда голову мою, волосы яйцами натираю..
Иваныч закурил такой, и грит..
Ну ты петька акробат😁

Ответы
Майя Петрова

ржунимагу ))) Ну как чукча: пришел в баню, а шампунь забыл. Там продают в киоске. "У вас есть шампунь?" - Только яичный. - Жалко, я хотел голову помыть...