Николай Куртеев

КАКУЮ НАДПИСЬ НАДО ПОВЕСИТЬ В ЗООПАРКЕ, НА ВОЛЬЕРЕ СО СТРАУСАМИ?

Ответы
Наталья Ольшанцева

возьмите по выше палку))))))и приставьте ее так что бы быть выше его))))он тогда не подойдет)))))а вообще они щипаються,,,,и бьют ногами больно((((((

Petr Schepkin

хочу убить ФРС США мне нужно 11ть изделий 602 АН не дают ГАДЫ тогда ракфеллеры радчальды морганы это узнают а то БОЛЬНЫЕ им ВСЁ МАЛО денег

Ни
Николай

Не знаю, а вот анекдот знаю, новый русский купил себе страуса, через месяц страус снёс ему яйца, причём оба сразу и одним ударом...

Лика Банасевич

Знаете,если бы я в детстве была в зоопарке-я конечно же ответила.. А так,я страусов видела только по телевизору.

S*
Star * Joker

Граждане, при испуге вами хотя бы одного из страусов, выход из зоопарка через клетку с голодными тиграми!!!

Мурад Атабаев

Какую не повесь, всё равно мало не покажется если меньше ростом!!!

См
Смекгол

Убедительная просьба не пугать птиц..у них пол забетонированный

Светлана Сысоева

зоопарк это тюрьма для животных, а вы еще таблички им вешать... 😞

Галина Давыдова

не пугайте страусов - вальер временный - асфальтированный

Лариса Вербитская

Единственная птица - которой стыдно за свои поступки!!! 😄

Светлана Сысоева

зоопарк это тюрьмв для животных, вам нравится тюрьма?

Андрей Котов

"запомните!страусы голову в землю/песок не прячут!!!"

Николай Куртеев

А В АСФАЛЬТ?

Николай Куртеев

А В АСФАЛЬТ?

Андрей Котов

никуда

Елена Онуфриева

не подходить на расстоянии вытянутой шеи страуса!

Анна Потенко

осторожно! он не пугливый! за себя умеет постоять!

Андрей Б

Намекаете на бородатый анекдот про бетонный пол?

Тогжан Кенжебай

Осторожно не открывайте двери убегут не догонят

Лилия Твердохлебова

Будьте внимательны -тянут в рот что не поподя !))))

Ирина Середенко

"Кто хочет быстро бегать?" или "Не влезай - убьет!"

Николай Куртеев

НЕА))) СТРАУСОВ НЕ ПУГАТЬ--- ПОЛ ЗАБЕТОНИРОВАН))

Ирина Середенко

круто!

Сергей Т

Ударом ноги страус может нокаутировать лошадь.

Эдем Абхадыров

Не пугайте!!!сами будите выкапывать их головы)))