Посторонним В

Мне тут сказали: "Да что ты понимаешь в женской красоте!" Как вы считаете, может ли женщина что-то понимать в женской красоте и из чего видно, что она в ней понимает?

Ответы
Артем Гаспаров

Здравствуйте! Я бы сказал, что "Красота"- она не в плоти, она- в проявлениях. А поскольку вы - личность в женском теле, вы ощущаете и чувствуете. А значит и проявляете себя. Из этого получается, что, поскольку вы на месте женщины- вам виднее про женскую красоту. Из слова "виднее" видно, что вы можете судить из личного опыта на данный счёт.

Посторонним В

🤝 и возразить нечего

Артем Гаспаров

И ещё мне хочется добавить про "каждый воспринимает красоту по своему". Все "красоту" воспринимают одинаково, ведь каждый считает себя красивым. То есть, основной опыт на этот счёт, он у каждого один и тот же

Анатолий Иванов

Как-то давно-читал.Наблюдения показали,что женщины свою красоту недооценивают,а мужчины наоборот-переоценивают. Ещё в молодости.Вот это мнение в жизни и не подтверждаю.Иду в разрез!🌷

Посторонним В

😁 реалист!

Анатолий Иванов

Точно!Вот обратил внимание-не красивая женщина-первое впечатление а что-то скажешь.а она, прям, расцветает! От улыбки.Совсем другое лицо! Поэтому и считаю-женщинам нужно больше улыбаться!💐

Алексей Старшинов

Если ваш парень с легкостью отличает раннего Матисса от позднего Шагала, модно одевается и , с удовольствием, сопровождает Вас в театр, или музей - БЕГИТЕ, ОН педик!

Олег Демидов

Всё просто - если её визави лучше, женщина находит у нее изъяны, если хуже - восторгается её красотой.. Если безразлична, значит она ничего не смыслит в красоте!))))

*** Лали***

Мне казалось что я понимаю в женской красоте,но муж мой перевернул это .Оказывается мы женщину рассматриваем как соперницу,а мужчины видят совспм Другое.

Посторонним В

😁 а что они видят? очень любопытно

*** Лали***

У каждого мужчины свой эталон красоты,и прежде он ищет сходство со своей мамой. Моему мужу нравились женщины с большим бюстом, Если нет того,то эта кандидатуру даже не рассматривалась.(К стати когда он женился на мне,у меня даже лиф..а не было(шучу), но правда был 0.

Посторонним В

🙄 что за парадокс?

Посторонним В

😂 знать слукавил он

Зиннур (Октябрьский)

Софизм "Рогоносец". У тебя есть коза. У козы есть рога. Коза принадлежит тебе, значит и рога принадлежат тебе. У тебя есть рога, следовательно, ты рогоносец.

Посторонним В

🙄 очень интересно

Зиннур (Октябрьский)

ПРАВДА ЛИ ЭТО? Стр. 81. Чтобы отразить нападение львицы, антилопа орикс опускается на колени и наклоняет голову. ПРАВДА. Вместо того чтобы спасаться бегством, антилопа нередко отважно встречает львицу: она опускается на колени и наклоняет голову, ее острые рога направляются на львицу и могут нанести ей опасные раны.🦁⚔️

Де
Дерсу

Вполне может. Ведь женская красота складывается из правильного телосложения и правильных черт лица. Это главное. Ну а далее идут движения, походка,речь...

Светлана

Пошлите их в сад, бабочек ловить . У каждого она индивидуальна тем более сейчас в современном обществе.

Посторонним В

😁 нет конечно

Светлана

Так не тяните а то ещё какой гадости наговорят

Игорь Штойко

А я всегда в таких случаях спрашиваю,а судьи кто? Тупости и в штанах хватает...короче я за вас!!!)))

Лиора Орли

У каждой женщины о красоте свои понятия. Но уродство бросается в глаза почти всем одинаково.

Николай Лученок

Каждый красоту воспринимает по-своему. Не факт, что те, кто Вам это сказал, видят эту красоту.

Де
Дерсу

Насчет понимает ли, не уврен, но женщина кожей чувствует, если подруга красивее ее...)))

Посторонним В

😁 глазами. Проще всё гораздо

Раиса Бобкова

У женщин есть все чувства, что и у мужчин, тем более она лучше знает женскую красоту)))

Посторонним В

🤷‍♀️ говорит нет. Вы говорит намажетесь друг перед другом и ходите довольные. А красота натуральна

Раиса Бобкова

Пусть любуются Джокондой)))

Малыш

Ну.. Может, конечно в первом приближении.. Но последнее слово асе равно за мужчиной))

Марина

Вам почему-то кажется, что женщина ни в чем не разбирается. Это уже читать надоело.

Посторонним В

😁 надоело - не читайте

Александр Жданов

судя по тому, как многие женщины одеваются и ходят, то до понятия красоты им далко

Александр Жданов

..так что учиться надо всегда и всему

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Законодатели женской моды в основном женщины))Это ли не аргумент в твою защиту?)))

Склифосовский

Да да))) у вас у женщин искаженное представление о том что нравится мужчинам)))

Посторонним В

😁 и что же это?

Склифосовский

Ну к примеру ботекс и силикон

Одинокая Сволочь

мы можем сказать есть ли у неё вкус или нет (по внешнему виду) и не более того

World See

вы помните байку про остров с амазоками как к ним попали два мужика в плен?

Посторонним В

😁 киношку?

World See

нет...вот одного они убили,а другого отпустили,что он им сказал?

Посторонним В

🤷‍♀️ пёс знает

World See

Он сказал; пусть меня убьёт самая некрасивая девушка на острове....

Посторонним В

😁 ишь, хитер