Елена

Мудрого человека невозможно оскорбить, потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания.

Ответы
Константин Пигута

в горном ауле обнаружили старожила-130 лет..приезжает корреспондент,задаёт вопросы:дедушка,вы наверно не пили-да полно сынок каждый день бутылочку чачи..не курили?не-2 пачки в день!к женщинам наверно не ходили?да ты что-все окрестные аулы мои...так как жетак?а я никогда ни с кем не спорил!не может быть?не может-значит не может....

Загра Борисова

Я например на все обращаю внимания,так я, определяю человека ,и тогда ,Когда человек говорит правду,им восхищаюсь,когда не правду,мне его жаль.Я за правду любую ,но правду.

Любовь Яковлевна

Человеческая мудрость на восемьдесят процентов заключается в умении не совать нос в чужие дела.Роберт Хайнлайн

*Елена Сергеевна*

Я к таким и отношусь) Ни обидеть,ни вывести из себя...вообще окружающим нечем развлекаться)))

Марина

абсолютно точно. У мудрого человека нет отождествлений со словами другого человека.

Дмитрий Рай

За неправду надо отвечать , спустишь раз и потеряешь достоинство и уважение ...

Юлия Иванушкина

Обидно если несправедливо оскорбили.иногда хочется соответствовать

Игорь Мармеладов

не правда не стоит внимания, вы настолько холодно относитесь ко лжи?

Мартень Лаускис

теперь расскажите, что значит правда в понимании мудрого человека

Римма Рудакова

Обида - понятие относительное. Мудрость - понятие вечное

Олег Xxi

красиво изложено, но прокатывает далеко не всегда...

Елена...

Кому же правда нравится,тем более часто искаженная

Елена...

👍

Елена...

А кто там в правой стороне?

Александр Павлик 守る

а у тебя кто в левой стороне 👈

Калинин Владимир

НЕ бери в голову,а во внимание, если он тог достоин.

Ольга Троицкая

Мудрого человека не оскорбляют...он не даст повода!

Alexey,D

Так-то оно так...,но не всегда.роль играет интонация

Нуржан Биназаров

иногда говорить правду матку вредно для здоровья

Елена

наверно

** ** )) *** Ташенька .

верно ... мы не обижаемся, анализируем и уходим ...

Кирилл Трещёв

А на правду почему то в основном все обижаются)

Юрий Гусев

да,Лена,так и есть. Поздравляю с праздником!!!

Тимур Тазеев

но я тебе сделаю исключение и уделю внимание