Ни
Николай

Девушки Встретив другого и понимая что это он вы сразу поговорили со своим парнем о расставании или продолжали его использовать денежно и привези отвези, типа пускай бегает и быть равнодушной не объясняя в чем дело.

Ответы
Дробышева Людмила

Для меня подобная ситуация крайне мучительна. Я всегда чувствую как Де Сент Экзюпери "Ты в ответе за всех, кого приручил"

Нина Суворова

Это сейчас девушки так позволяют себе поступать, в период моей юности, такой вольности мало кто себе мог позволить.

Елена Елена

Использовать...)))и денежно тоже....)))завезти в тундру и бросить там...)))может тогда догадается-что ВСЕ-ПРИЕХАЛИ!!!!;-)

Елена Премудрая

не люблю, когда используют людей, это свойственно лицам обоих полов..предпочитаю говорить сразу

Алина Парфенова

сразу ушла, но не смогла объяснить почему, ни в чём не использовала, прекратила общение

Олеся Антонова

я прошу развод...правда не дает и все-равно возит на работу и с работы))))))))))

Настя Хрущёва

Если любишь человека искренне, то ни о каком другом речь идти не может.

Ан
Анютка

лучше отпустить сразу..зачем мучить...потом всё бумерангом вернётся...

Ирина Зеленина

Я думаю это будет свинский поступок, честнее сразу все рассказать

Альбиночка Алексеева

я лучше все объясню своему парню,ведь все в жизни возвращается

Светка Фирсова

лично я бы сказала, всё как есть. за всех говорить не буду

*** Галинка ***

для чего морочить голову человеку,которого не любишь

Саша Нефедов

Ты же сам на все ответил, именно так они и поступают

Настёна)))) )))))))

объяснила бы причину и без ссор расстались бы

Ольга Ничипор

привези отвези - проверяем на практичность...

Антонина Локтева

Напиши свой ответ...обяснилоба и расталась!

Алевтина Баймухаметова

Думаю, использовать кого-то - это подло...

Таня Серова

если любит то не бросит своего друга

Сусана Триандофилиди

Видно ситуация у Вас сложная шибко!!!

Любовь Дубинина

девушки разные, как впрочем и парни