Зинаида Войтович

чем отличаются люди, живущие в южных районах от живущих в северных?

Ответы
Тамара Зубехина

Северные люди всегда торопливы, привычка не замерзнуть заставляет двигаться быстрее, это входит в привычку. Южным людям торопиться некуда, когда эти 2 особи сталкиваются вместе, северян они раздражают своим "Копанием". Это подмечено мной лично.

Татьяна Стрельбицкая

Жизнь на севере сложна и там без взаимовыручки никак, значит силой характера, добротой, ну и наверно цветом кожи- в мороз не позагараешь.

Ар
Артём

для южных - ааааа капец -25 мороз, Боже, ледниковый период, для северных - сегодня -45 градусов не учатся начальные классы

Ирина ***

ооо....хороший вопрос...очень сильно отличаются) темпераментом...люди на севере испытывают дефицит солнечного света...

Маншук Бисенгалиева

с южных районов мечтают побывать на Северном полюсе, люди с севера мечтают позагорать на юге(на море)

Andy_Ratt

Темпераментом и умом, прямая зависимость градуса неадеквата от "забортной" температуры..

Людмила Гилка: Myheavengate.com

своей актуальностью,за что страдают больше чем живущие в северных районах света!

Валерий

Одни кладут кусок колбасы сверху хлебца, а другие подпирают её хлебцем снизу.

Александр Колесник

Темпераментом,это раз а второе -это морщин менше у тех кто живет на севере

Светлана

моложе выглядят, потому что в холоде мозги трофируються стареть нечем)))))

Паньков Леонид

царство-животные,класс млекопитающие, вид-приматы, причем оба разумные

Елена Егоркина

У них глазищи больше,а у северных узенькие,что бы снег зыркать не мешал

Даниил Извеков

В МОСКВЕ ПОЛГОРОДА ПОТУХЛО НА СЕВЕРЕ НАПРИМЕР, ТРАНСФОРМАТОР ПАЛЕТЕЛ!

Мaрия Чистякова

В северных , более закаленные и морозоустойчивые) а в южных-неженки))

Татьяна Мушенкова

мы на севере более устойчивее ко всем катаклизмам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Азгар Хабиров

Северяне думают, делать некогда. Южане делают, думать некогда

Сергей Малоземов

Одни южане, другие северяне. У северян одежды теплой больше)))

Евгений Калиниченко

Всё, что мы имеем в жизни, мы либо заслужили, либо допустили.

Светуня

южане эмоциональней, темпераментней,быстрее говорят,ярче

Зинаида Войтович

думаю, что эти моменты не мешало бы учитывать при заключении браков

Светуня

Вы правы, я -южанка. Мой первый муж был из северных областей (это ещё был советский союз) поначалу -ничего, а потом как с разных планет. Только поедал мою стряпню в огромных количествах,а востальном непробиваемый слон

Зинаида Войтович

многие южане говорят "мне не хватает эмоций"

Светуня

мне тоже в отношениях нужны эмоции. мексиканские страсти не нужны, и безучастность нек нужна

Светуня

😄. я смайлик послала или тоже три скобки?

Жадыра Бархитова

Южные жители чувствительны к холоду, а северные к жаре))xD