Са
Санчо

Женщины как вам удается открыть пароль у телефона мужа

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

Находим нового который не ставит пароль за ненадобностью потому что нечего прятать

Хаякава

Я не проверяю его телефон. Считаю что у человека должно быть личное пространство

Лю
Людмила

Вряд ли вам об этом скажут) знаю как, но не хочу расстраиваться, поэтому не лезу

Лю
Людмилка

Мой мне сам говорит свой пароль, из этого делаю вывод что ему не чего скрывать!

Жамиля Джумабекова

я не лезу в телефон мужа не когда НЕЛЬЗЯ и мужья тоже не должны лезь в тел жены

Оксана Мельниченко

а стоило заводить мужа, чтобы потом выносить себе мозг вскрывая его телефон?

Dmitry Kozlov

Как можно открыть пароль? Его можно подглядеть, в крайнем случае, сгенерить

Oksana Elgamal

Если есть доверие, то ей не нужно трогать его телефон. А ему ставить пароль.

Дима Бабкин

Надо выйти замуж за китайца, тогда смысла не не будет искать пароль

Oksana Elgamal

😂😂😂😂😂😂😂

Ёжка В Тумане

Неблагодарное занятие... Нечего шарить в чужом телефоне без ведома хозяинв

В.
Вишенка ......

Никак Никогда не проверяла телефон мужа )) Меньше знаешь, крепче спишь 😉

Юл
Юлия

Если у мужа стоит пароль, то уже не нужно залезать в телефон. Итак все ясно

Виктория ....

Вампиры не отражаются в зеркалах. А имущество чиновников - в декларациях.

Св
Светлячок

а это надо делать разве?и зачем вы тогда паролите,если нет чего скрыаать?)

Татьяна Леонтьева

Женщина очень хитра и умна. Мужчины не дооценивают женские способности

Ал
Александр

А не надо рассказывать все памятные даты, и личностей с ними связанные))

Людмила

Очевидно воспользовавшись отпечатком вашего пальца, пока вы спите. )))

Nikolai Garskov

А у него "кобура" без шифра. Расстегивают все, кому не лень!)))

Dante Son-Of-Sparda

Берите телефон со сканером отпечатков пальцев, и не будете знать беды

Юл
Юлия

Хоть и со сканером... Но там нужно ещё и пароль на случай если сканер не сработает.

Анна Цыбаева

Потому что у вас видимо фантазии не хватает придумать сложный пароль)

Почти Доктор

Было дело... теперь не муж он мне. Не провоцируйте сами... ибо не дуры мы

Дима Носенко

Это один ищ тех вопросов на которые наука ещё не дала ответ (и не даст)