Ольга Подустова

как украинке и где, получить справку о семейном положении в России Ростовской области ?

Ответы
Алексей Мммм

Ни где только по месту постоянной регистрации такие справки выдаются

Алексей Мммм

Ага только ваши простые несут и бред почему вы едете все к нам когда у вас золотой абамовский Евросоюз под ж та же Польше почему не попроситься к абаме под бочек а теперь что Россия дайте жрать Россия обуйте оденьте и тут же находясь тут вы козлы вы сволочи вы нам камазами жратву шлете а Америка такие хорошие оружие и боевиков нам шлют попросите у них справку они помогут можно в дип миссию сша лично к абаме обратиться когда мой друг отдал катедж семье из краматррска и они же его обосрали в этом поселке и обосрали всех там русских

Ольга Подустова

вы похоже всех под одну гребенку меряете,но есть же и нормальные люди.У которых есть здравый смысл и чувство благодарности за помощь.

Алексей Мммм

Не встречал увы даже тут на сайте ваш товарищ писал что мы г все последнии да миллион форумов где Россия г ладно это звучало бы только от ваших правителей не обидно но от тех кого мы кормим поим даем тепло вот представьте я сидя у себя дома кричу про вас Ольга такая то. Ни кто ни хозяйка она не женщина она плохая она такая сякая и тут мне поганно становится я собираюсь приезжаю к вам и живу у вас и тоже на всех форумах кричу такая сякая раз этакая ваши действия?

Ольга Подустова

Обидно,но знаете пословицу"в семье не без урода",так вот сейчас она характеризует тех людей о которых вы пишите.Да и в целом я не могу обижать русских или не уважать так как половина моей семьи по отцу русские. А те люди которые встречались вам мне их жаль за их скудоумие и единственное что могу ответить Вам спасибо.

Алексей Мммм

Да уж к сожалению их99,99999 % ваших и вы у нас нас хаите

Руслан Судак

В паспортный встать на учет а потом в загз