Вадим Сперанский

Какую самую длинную серию книг читали?

Ответы
Анна **********

В детстве ' Тарзан " Эдгор Берроуз. Даже не помню , не знаю , откуда столько книг этих было . Но все прочитала , и даже не по одному разу некоторые.

Да
Дарья

Волшебник изумрудного города, Первое правило волшебника, второе, третье и т.д., детективы Марининой, Устиновой, Донцовой...Гарри Поттер...

Я? Кто?!

Ересь Хоруса. И то прочла не все. Утомило. Сюжет стал повторяться. Как синусоида.
Древний.
Лопе де Вега. Прочла всего. Интересно было

Ал
Алексей

тиии что я помню что ли прочитал в трех городах библиотеки и своих 8 мешков потом раздал

Ирина Бодунова

Озадачили.... Разные книги одного автора из цикла? Или герои одни и те же, но книг много?

Вадим Сперанский

Одна вселенная. Единый сюжет( не обязательно последовательный) одни и те же персонажи.

Ирина Бодунова

Война и мир; серия про Анжелику де Пейрак, один современный роман про любовь и бизнес. Возможно ещё что-то.

Лариса Евтушенко

Жизнь замечательных людей. И много из мировой литературы. У меня большая библиотека.

Арбузный Ихтиандр

Восьмитомник Солженицына когда то осилил.В 90-х это считалось крутым чтивом.

Андрей Будняев

Ш.Холмс,Великий Моурави,Смок и МалышБремя страстей человеческих,что то ещё

🇷🇺Anna😊

«Библиотека всемирной литературы» — 200-томная серия книг.

Марина Владимировна

А Белянин. О лейтенанте Ивашове ,О хитром и мудром Лисе...

Овощных Дел Мастер.

Библиотека всемирной литературы..200 томов..прочитал все!

Никита Анохин

С.Цвейг. 7т; Чехов, 12т; Бальзак, 24 т.; У.Черчилль, 6т.

Ла
Лада

Несколько, например Пикуль, Чейз, и другие

Ми
Мила

Много других, но запоминать количество книг в серии как-то не приходило в голову.

Давыдов

Константинов серия книг про "Бешеного"

Суфия Каримова

Пикуля,исторические и Чейза,детективы

Валерий

Исторические книги издательства "АСт"

Джами Асад

ЭМИЛЬ ЗОЛЯ "Ругон-Маккари" 16 томов....

Евгений

Пожалуй "Плоский мир" Т. Пратчетта.

Любовь Ф

расшифруйте, что такое серия книг

Вадим Сперанский

Группа литературных произведений обьединенных сюжетом. Примеры: серия рассказов Записки молодого Врача, Песнь Льда и Пламени.

Любовь Ф

Записки молодого вача никак не подпадают под понятие серия.

Любовь Ф

скажите ещё, что "Маленькие трагедии" серия

Вадим Сперанский

Не читал. Не в курсе о чем вы. Но записки молодого врача это буквально ряд рассказов от лица одного и того же персонажа в одном и том же месте. Как не серия?)

Любовь Ф

срочно в школу - учить литературу

Наталья Л

учебник 1234567.89..........10.11 12.классы