На
Надежда

Ну и вот... И опять уже половина года, и опять уже скоро лето, а там опять зима.... И время летит так, что не успеваешь в окно посмотреть... А мы все ждем, когда же станет легче, работы меньше, а денег больше ☺️😉. Но как в стихотворении: "Не надо звать, не надо ждать... " А надо..?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это стихотворение,важно понять тенденции объективной реальности

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да и сам гуманизм в тенденциях сущностей понимания и не иных нормативных правовых актов.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да и само римское морское право и имущественные права конституционные есть не что иное как зависимость одних идиотов над другими.😁

Юр ..Спб

не надо поганого лета,не надо

Звездочет Дальнобой Торонто

а надо пахать и пахать

Адам Адамов

Жить, я полагаю

Аня

Действовать

Алексей Ухта

Жить сейчас