С,
Синигами ,,,

наша жизнь,она копейка
она даже,не пятак
как в цене она упала
скоро будет и за так
мы ее, совсем не ценим
и ее, не бережем
и поэтому,так глупо
за бесценок отдаем?

Ответы
Светлана Кириленко

Ваше право думать так, О себе скажу: Не продамся за пятак, - Жизнью дорожу. Жизнь дана нам только раз, Чтоб узнать сполна: Далеко не у всего, В мире есть цена...

С,
Синигами ,,,

это только слова , а на деле ???

Светлана Кириленко

Неужели Вы не цените свою жизнь? Я считаю, что это самое главное благо, которое нам подарила природа. А возможности мы должны реализовывать сами.

С,
Синигами ,,,

вы далеки от реальности жизни ... жизнь ваша ценна только для вас и ваших близких

Светлана Кириленко

Я уважаю жизнь во всех проявлениях её. И, если так будут считать и другие, то мы быстрее придём к гармонии.

С,
Синигами ,,,

да, гормония жизни под балистическими ракетами НАТО в приштане ,Война в Афганестане ,нагорном карабахе, Северной Осетии , Чичне 2 войны, Таджикистане,и ряда некоторых стран я во отчию убедился как люди цкнчт чужую жизнь.... Вы далеки от реальности вы просто рлмантик я бы сказал так!

Светлана Кириленко

Разве лучше было бы, если бы все жаждали войн, крови и несчастий? Я пытаюсь довести до человеческих сердец и разума, что нет важнее в этом мире ничего, что могло бы сравняться с жизнью. Иногда надо остановиться и задуматься. Я знаю, что идеалистка.

Людмила Думанская

А что так?!!сильно жизнь достала?не правильно цените дороже всего это жизнь а если она копейка нужно работать а не жаловаться жизнь прекрасна цените

Светлана Агеевец

даётся жизнь нам только раз, живи и радуйся сейчас!

Патриссия Каас

К сожалению, это так! Особенно в нашем царстве!

Милота))

Верные слова!

Татьяна Юрченко

Глубоко

С,
Синигами ,,,

не мелко )

С,
Синигами ,,,

а то )

Татьяна Юрченко

Прям сплошная философия

С,
Синигами ,,,

философия жизни реальна