Любимчик Паша

Кто Новый Год в бане будет встречать?

Ответы
Лилия Гатаулина

нет у меня семья!

Любимчик Паша

Так ведь и 1 число есть...и тебе в бане будут рады!

Любимчик Паша

Приходишь и говоришь а вот и Я...тебе сразу рюмочку с огурчиком и кучу ухаживаний

Любимчик Паша

Конечно класс...главное что бы ты была веселая

Любимчик Паша

И вовремя простынка соскальзнула

Любимчик Паша

Доброе утро...как настроение и все

Любимчик Паша

Так что там насчет простынки.......соскальзнет...

Любимчик Паша

Ты была в банк!! Простыней укрывалась

Татьяна Журова

хотелось бы

Любимчик Паша

А что Вам мешает это сделать?

Елена Шульга

Не я точно

Елена Шульга

Есть более лучшие места для встречи Н.Г. (хотя баня и не самый худший вариант)

Любимчик Паша

Дома,,,,это уже начинает надоедать...в гости идти и потом смотреть на запачканное платье...еду готовить,,тащить,,,ужас...

Елена Шульга

Традиционно принято встречать Новый год в кругу семьи и самых близких.Но мы всегда сможем сделать этот праздник еще более ярким и незабываемым.

Любимчик Паша

Елена я как понял вы чисто домашняя и семейная жена и бабушка....

Елена Шульга

Возможно,но я не жена и не бабушка 🙂

Елена Шульга

Близкие друзья далеко, а знакомых много,но мне не интересно в этих компаниях. Как-то так. Вам,Павел,желаю удачно встретить Новый 2015 Год 🙂 🙂 🙂

Любимчик Паша

Морально парить...это как так...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

садишься и выносишь мозг вопросами, доводами, переварил аппонент повезло не потерял собеседника, а не переварил значит ты опять один и умные мысли только в твоей башке))))) шучу я

Любимчик Паша

И что я должет ответить тебе сейчас

ничего, диалог окончен)))))))))))))

))))))))))))) мозги на месте)))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я!!!)

Любимчик Паша

Дети это да....мы своих зарание....предупреждаем...а расслабится ох как охото будет хотеться

Я??? Дафсёравнокакая))))

эхххх.....скорее бы новый...новый...год!!!))))

Любимчик Паша

А до нового года...расслабится

Я??? Дафсёравнокакая))))

неа...не получится) конец года...самая работа...

Любимчик Паша

Да...и я завтра в поле приеду как и говорил тебе...и сразу расслабится что бы потом не напрягаться