Дмитрий Шорохов

Если Снегурка-внучка Деда мороза, то где жена дедушки и мама Снегурочки??? Почему нам это никто не говорит??? (Предупреждаю, ответа сам не знаю!)))

Ответы · страница 5
Владимир Комельков

жизнь у всех в России непростая... может, и у них там какие нюансы приключились, а рассказывать они не будут...

*turok Ahiska*

Ведь на самом деле деда мороза и снегуроки нет это же выдумка,как и жена деда мороза и родителей снегурочки

Валерий Семенов

Снегурочка это дочь Деда Мороза и Весны-Красны,но из-за большой разницы в возрасте стали называть-внучкой.

Александр Васин

Кто-то из них Снежной Королевой подрабатывает.насколько я знаю.А кто-врать не буду,так близко не знаком! 😉

Юрий Ракутин

Ладно,хамить не буду(было начал).Сказки тем и хороши,что в них возможно все.Ни жены,ни мамы просто не было.

*** Светлана ***

вот если брать сказку Островского, так у него все предельно ясно Снегурочка дочь Мороза и Весны-Красны)

Александр Очкасов

Дед Мороз-Карл Маркс, а Снегурочка-Клара Цеткин. У Карла и Клары и мамы и папы и дедушки и бабушки были)))

Морячка

от жены была бы дочка, а она внучка, значит дочка его дочки, мож согрешил когда в молодости с Завирюхой?

Элеонора Леонардовна

думаю, что обыкновенные земные мужчина и женщина... А Снегурочке просто передался волшебный ген Деда

Айжан Жанбуршина

возможно они( его жена и ее мама) любят лето! а не говорят потому, что они не хотят нас травмировать (((.

Елена Яроцкая

так не только бывает у деда мороза и снегурочки, посмотри в телек там тоже святое непорочное зачатие

Айман Бекентаева

Жена дедушки и мама Снегурочки умная, она сидит дома и пишет доверчивым детям всякие небылицы......)))

Инна Стибунова

Я тоже ответ не знаю, но предполагаю, что дочь Деда Мороза - Весна. А про супругу история умалчивает.

Наташа Гуденко

ето страшная тайна наверно забили мамку за непослушание ей просто надоело целы год липить подарки

Qurbat Nabiev

как ты додумалься? я никогда даже не интресовалься этим. Правда, кто? я найду, прочитаю все что есть

Галина Ситникова

может они погибли и нас не ставят об этом в известность чтоб не травмировать нашу детскую психику

Наталья Цолова

А,почему , Санта Клауса нет снегурочки?А ,вот вам ответ,он гей,фиолетовый.А у снегурочки мама Зима.

Сергей Зубков

Насколько помню,её показывали в фильме "Снегурочка".А вот кто она?то ли Лето,то ли Зима...Не помню...

Алла Самсонова

так как на курорт дедуля их отправил, так только мальчики каждый год и родятся : Малыш - Новый Год!

Ильнур Марданшин

Учёные пока не могуть объяснить этого но они делают всё возможное штоб разгадать необъяснимое)))