Дмитрий Шорохов

Если Снегурка-внучка Деда мороза, то где жена дедушки и мама Снегурочки??? Почему нам это никто не говорит??? (Предупреждаю, ответа сам не знаю!)))

Ответы · страница 9
Людмила Лебедева

мама совершила глупость,влюбилась,мозги поплыли и сиганула над костром....

Дмитрий Куспеков

правильно она дома ждёт как покорная жена баба морозиха и мама снеговитая

Дмитрий Резяпкин

Снегурочку Дедушка Мороз слепил из снега себе в помощницы! Это мое мнения!

Светлана Осадчая

Ну это будет конечно бред, но я думаю бабушка - это метель, а мама это вьюга

Михаил Косенков

ПО ТОМУ ЧТО ЭТО СКАЗКИ ТАМ ВСЕ ПРОЩЕ НЕ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ЗАБЫЛИ С ГОДАМИ

Рита Мяэорг

Ну с ДЕДОМ МОРОЗОМ всё ЯСНО-СТАРУХА ЗИМА, ну наверное ОНИ поРОДИЛИ ВЕСНУ !

Елена Елена

её мама - Весна, об этом сказано в опере "Снегурочка" Н. Римского-Корсакова

Marat Marat

Дед Мороз неосторожно заморозил свою жену и свою дочку - мать Снегурочки.

Наталья Кокорева

дочки нет,он сразу внучку из снега вылепил,внуков больше любят чем детей

Наталья Кокорева

Виктор Vsch8

Предистория вроде очень жестокая. Снегурочка - жертвенная девушка была.

Валентина А.

мама-Снежная Королева, у нее своя сказка, жена-Баба Яга, тоже дел полно)))

Елена Пономарева

приемыш. В 19 веке она и считалась дочкой, а потом вывели на чистую воду...

Сергей Скоков

Снегурочка ,значит из снега ,а снег из облака -значит папа имама ,облака.

Vytas Kondras

ONY DOMA ZA HOZIAYSTVOM, PRYSMATRYVAIUT, VSETAKY OLENY, Y VSE DRUGOE!!! Y ECHE ONY NY FYGURAMY, NY LYCHYKOM NE UDALLYS!!!!!!!!!!!!

Василина Якубенко

гм-м...:)) сама давно задаю всем этот вопрос, и никто не может ответить :))))

Натали Адукевич

не хочется думать о плохом,но скорее всего замёрзла,ведь её мама-весна

Юлия Великосельских

Дима,это просто сказочные персонажи.В России все люди братья и сёстры!

Валерия Миронова

к сожалению я тоже никогда не задумывалась наверное они все с дет дома