Дмитрий Шорохов

Если Снегурка-внучка Деда мороза, то где жена дедушки и мама Снегурочки??? Почему нам это никто не говорит??? (Предупреждаю, ответа сам не знаю!)))

Ответы · страница 4
Наталья Арефьева

мне кажется жена его снежная баба, а мама Снежная королева, но отказалась от дочки и Дед и Баба ее удочерили, верней увнучили.

Наталья Лебедева

Ответа тоже знаю. Может быть не справились с трудными бытовыми условиями и ушли в народ. А о предателях вспоминать не любят

Светлана Кутлова

Влюбилась в "Леля" и растаяла...А дочь пошла по маминым стопам.Осталась внучка.Вдруг найдется снежный король..(шучу) 😄 во как!

Ольга Татаурова (Казакова)

Наверное, Дед Мороз в разводе со своей Снежной Королевой, и не знает дочь- Снежная Баба. А у Снежной Бабы - дочь Снегурочка!

Игорь Шаталов

Ну есть рамки приличия в сказке. Что же делать если мама Снегурочки загуляла. Такое детям не расскажеь. Как сам думаешь?

Владимир Руснак

Это просто сказаки для детей)))) Им не нужно о таком знать а то еще будут спрашивать что дед мороз делает с снегуркой))))

...небо ...

наверное,потому что это 2 сказочных героя,о которых говорят с детства детям,и поэтому никто не задумывается над этим.

Анна Вихрова(Горина)

Жена дедушки загуляла,мама снегурочки тоже,вот дедушка и воспитывает сам снегурочку,дай бог ,чтобы она не загуляла.

Татьяна Ушакова

Так она от Святого духа рождена и дедушке старость обеспечела,он хорошим был всегда, поэтому ему Снегурочка и дана.

Михаил Мостовой

Мама и папа Снегурочки обслуживают Северный полюс и Антарктиду.А жена Деда Мороза занимается домашним хозяйством.

Виктория Абрамович

я тоже много раз в детстве думала над этим,может быть жена Мороза какая-нибудь метель или снеговичка )))))))))))))))))))))))))

Aliverdi Axmedxanov

видишь ли я в детстве был не внимательным и пропустил эту сказку.а потому на этот вопрос точно ответить не смогу

Батыр Джораев

Привет, хехехех хихихих классный вопрос интересный очень спасибо, я думаю жена деда мороза Снежная королева!!!

Надежда Ермакова

зима,возможно мать или бабушка,можно предположить,что из-за жестого обращения была лишена родительских прав

Olja Rangnau ,1972

mama Sneguro4ki...eto Sneschnaja Baba...eto ja to4no snaü ;-)) a schena Deda morosa po chodu rastajala mnogo let nasad...poetomu usche wse i sabili, poetomu on odin tak i schiwöt...bednjaga...:-)))

Руня=)* Супер

Жена Деда -Мороза: Снежная Королева, и мама Снегурочки тоже.. И вообще научись формулировать вопрос анонимчик

Людмила Погожева

в советские времена одинокий дедушка с подарками выглядит странно вот и дали ему внученьку для безопасности

Наталья Демешина

Мама снегурочки Весна, как то в детстве читали нам сказку...А вот про жену Деда Мороза Ничего сказать не могу..

[D
[Foxy Daniels]

потому что Дед Мороз педобир,который сплавил куда-то жену и маму и теперь безнаказанно поебывает Снегурочку

Татьяна Блазнова

и еще хотелось бы знать где папа Снегурочки - муж мамы Снегурочки и зять Дедушки Мороза?( ответ тоже не знаю))))