Ма
Марина

Носите наручные часы?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

обязательно. разыскал на Авито чисто механический Полет, хотя, возможно, китайский новодел, брендированный логотипом автопроизводителя, продукция которого имеется в автопарке. Плюс еще двое кварцевых циферблатных (одни с тем же брендом) и одни цифровые в стиле 80-х

Ма
Марина

Значит поклонник часиков?

Георгий Ламбоцкий

можно и так сказать. отчасти привычный атрибут, дополняющий имидж, отчасти ностальгия по прошлому, когда время можно было контролировать только по часам при отсутствии гаджетов

Ма
Марина

Часы есть часы ⏰

Георгий Ламбоцкий

это да. кстати в них, как в одежде, должно быть чувство вкуса: никогда не надену фитнес-браслет или спортивный Casio G-shock со строгим костюмом или отглаженной сорочкой.

да , только механические ! мой тесть, всю жизнь работал анестезиологом , в момент смерти часы останавливаются, проверено сотни раз , но только механика и только на левой руке !он говорил . что часы как то взаимодействуют с сердцем. на энергетическом уровне!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знала

у ни же положено писать время смерти, а потом смотрят на руку . а часы стоят и время как в протоколе!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Буду знать такое

🤝

Gia Garsevanishvili

.не люблю часов....зачем мне часы? сейчас я здесь ...и движется поток времени который мы стараемся опередить или догнать или отстать....ну а...хорошей женской ручки подойдут золотые часики с брилиантами

Ы Ть

в обычных часах давно нет нужды, смарт часами или какими ни будь умными браслетами не интересуюсь... Будь у меня какой ни будь Роллекс, наверное носил бы, а так нет...

Олег Ануфриев

обязательно,это почти как раньше когда еще зеленым был-галстук.так пацаном после инсститута 26 лет а к тебе на ВЫ,так для форса что ли носил галстук

Владимир Ананичев

Нет, перестал, когда мои отказались работать и примерно в то же время появились сотовые телефоны. Раньше носил постоянно. Со школы.

Ма
Марина

Да,для этого нужна привычка

Алексей Мальцев

Эх... Механику утопил, по пьяни, а в кварцевых батарейку заменить руки не доходят... Так и смотрю время на смартфоне, как лох!)))

Ма
Марина

😂

Алексей Мальцев

Не шутка, всё так и есть!) Утопил Ориент, швейцарский кварц валяется без дела) не Тиссот конечно, но и не фуфло китайское)))

Ма
Марина

Я смеюсь над лохами со смартфонами

Алексей Мальцев

Самая большая моя потеря - командирские часы 1976 года выпуска.

Ма
Марина

Жаль конечно,что лелать,ну купите другие

Алексей Мальцев

То подарок был... Его не вернёшь...

Ма
Марина

Ну что теперь уж

Алексей

Ношу, хоть уже и толку в этом нет. В телефоне часы, в машине часы, на стенах дома и на работе- часы, в телике часы, в ноуте часы

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

После того, как потеряла шестые часы, поняла, что счастливая! 😁 А счастливые, как всем известно, часов не наблюдают)))

Ма
Марина

Вот и я так де денщине ответила,которая тоже их теряет!

Сергей Григорьев

нет. Я вообще за временем не слежу. Счастливый же человек я? А раз счастливый, то и время наблюдать мне не обязательно.

Татьяна Tatiana

да, ношу. И смотрю не на мобилку, а именно на часы на руке. они еще в красивым браслетом с камнями. Как такие не носить?

Лариса Щербакова

Ношу... Очень удобно.... На работе... Мазнул взглядом и знаешь, который час, и дата, и день недели - вся информация!!!

Ма
Марина

Согласна и красиво

Человек Со Щукой

Конечно-им уже с сентября пошел 18 год -китайские хорошие попались -ободранные-да мне пофиг-главное не отстают!

Ма
Марина

Да,часы -это привычка,я носила когда то,так спала в них.а сейчас не могу привыкнуть никак,не удобно кадется

Андрей Шатрыкин

Нет, ненавижу знать, сколько время, да и везде и так много всяких часов, нет необходимости)

Ма
Марина

А я ношу

Андрей Шатрыкин

Дело привычки, совершенно ничего против не имею

Ма
Марина

Да,это привычкс,без них поивыкаешь,потом мешают на руке,но подарок дочери,ношу ,привыкла)

Леонид Музафаров

Только в тех ситуациях когда они могут понадобиться, а так часы во многих местах есть.

Ма
Марина

Когда носишь,привыкаешь и уже без них не комфортно)

Mortifer

нет и принципиально ничего не ношу на руках даже кольца...не принцип, просто не люблю

Ма
Марина

Я часы ношу постоянно

Mortifer

я не то чтоб против, могу но как-то...и татуировки не люблю хз(

Ма
Марина

Вот этого у меня нет

Mortifer

))

Ко
Константин

Нет, не ношу они мешают дозу разливать 😂😂😂🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵

Ко
Константин

А то смотрю соседи то один с синяком то другой 😂😂

Ко
Константин

Или это ты их 😂🤝🤝

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не не😎

Sonik In The Фингерс

Ну что вы, в наше темное время какие часы. Мне бы совушку, икрысенышь в придачу

Владимир Савин

Нет. Чертова дюжина-пылятся в шкафу...все заменила сотовая связь..... ( для меня)

Ма
Марина

Ну и зря

Владимир Савин

Каждый по своему с ума сходит.......😀

Елена

очень хочу купить часы. Но не очень разбираюсь в марках. какие посоветуете?

Ма
Марина

Я не знаю,мне дочь подарила