Ма
Марина

Носите наручные часы?

Ответы · страница 8
Мишутка Северный))))))))

Если можно то буду)))))

Ма
Марина

А почему нельзя,кто запрещает?

Мишутка Северный))))))))

Зимний сезон))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И спидометр на ноге)))

Игорь Погребняк

Реже, чем туфли.......😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Без них никак не могу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, наручники мешают)

И Чё

Нет и довольно давно

Павел Ломега

Да. С удовольствием!

Павел Ломега

А как же на счет счастливых с часами?

Павел Ломега

Надеюсь что и я тоже. Жена часы дарила. Надо только в ремонт сдать. А так я люблю эти часы.

Ма
Марина

Ремонтируйте и носите с удовольствием

Ва
Валерия

я да, не могу без них

Ва
Валерия

Да, мне кажется- это удобно)

Нина

Нет, не приживаются

Нина

Нет, но как то странно получается, как только их одеваю они перестают работать

Серж

неа.шас же телефоны

Ма
Марина

Мне ноавится,когда часы на руке,символ времени)

Ирина Павловна

да..на работе нужны.

Танѩ

Ношу)как украшение)

Ан
Анастасия

.... оччень хотела бы

Fedor Shkenev

Иногда-когда нужно

Ма
Марина

Когда долго не носишь,потом не возникает ощущение дискомфорта?

Fedor Shkenev

Нет. Точнее-он присутствует первые... ну не знаю-пол-дня... Пока привыкнешь, что на руке есть что-то определенного размера и габаритов, что может помешать-ну рукава там, или лямки рюкзака, или когда руку в карман суешь... Ну вот например-в походах или на велике или там-за грибами пошел-одни часы-ударо-водозащищенные Касио-они довольно громоздкие... Или в городе-ну там-на велике, или на дачу ехать-тоже Касио-но уже поменьше размером-такие стрелки+цифровая индикация с подсветкой, или вот нужно куда-то костюм одеть-ну тогда Булову-они плоские, только с рисочками-чисто для "у меня есть"... А так-я не люблю, когда на руке что-то болтается и цепляется за рукава-телефона вполне достаточно

Fedor Shkenev

Ну вот 3-которые в порядке... Ну и-наверное-какое-нить старье еще можно найти...

Ма
Марина

Класс,я люблю часы,всех видов!

Максим Сергеенко

Мне с ними не везёт

Максим Сергеенко

А вообще, очень нравятся

Максим Сергеенко

С десяток точно)

Максим Сергеенко

Больше не ношу

Леонид Смирнов

Конечно, всё время.

Леонид Смирнов

Без них некомфортно себя чувствую. Телефон всё время доставать неудобно.

Ма
Марина

Да,мне тоже с ними удобней

Леонид Смирнов

Какие предпочитаете, стрелочные или цифровые?

Ан
Анатолий

Ношу, мне нравится.

Викентий Ви

Как то по привычке

Ма
Марина

Согласна,на это привычка нужна)

Викентий Ви

Да и стимул появился, приобрёл трое часиков таких дороговастеньких, так хоть не стыдно носить

Ма
Марина

Богатенький Буратино 😂

Викентий Ви

Скорее для выпендрона если называть вещи своими именами. А с другой стороны я очень привык носить часы как не могу привыкнуть к смартфону....

Ма
Марина

По мне,так часы на руке ,круче смартфона!

Викентий Ви

Льстите?😊

Викентий Ви

🤔 мне тоже так кажется

Валерий Янковский

Уже лет 15 не ношу!!!

Ма
Марина

Вот и я,отвыкла,а дочь подарила,обидать не хочется)

Алексей Кожура

нет и очень давно !