Ersusa_231815

"Моей любви хватит на нас двоих" - Как вы понимаете и может быть такое ?

Ответы
Василий Петров

Нет, обычно, если в паре, любит один человек, вряд ли это можно назвать любовью. Если всё же они встречаются, то только несколько причин для этого. Один жалеет другого или же просто относится как к лучшему другу(подруге) p.s. я сам не понял, что написал)

Ersusa_231815

😉

Василий Комышний

Это выдавание желаемого за действительное. Быть такого не может. Можно эту фразу сказать столбу, собаке, человеку. Результат будет один и тот же (если собака чужая то результат может оказаться противоположным).

Wald Wolf

Перевод фразы "Я тебя так сильно люблю что тебе не надо меня даже любить Моей любви хватит на нас двоих"Реально такое не может быть а в переносном смысле говоря о своей сильной любви кому то можно

Sergey Kotelnikov

Это если я правильно понимаю, когда один человек очень сильно любит другого, ему ничего больше не нужно, и поэтому, он говорит, что моей любви хватит на двоих

Victoria Bazarova

Значит что один только любит а другой не любит, нет не может быть, может и проживут годик максимум два а потом все равно разойдуться, силом мил не будешь.

Кинолюбитель

Понимаю буквально. Если сосуд наполнен любовью, то его в любом случае не хватит на двоих. Ее можно разлить поровну, но сосуды останутся полупустыми.

Black Cherry

Не может такого быть.Страсти на двоих да.Но любви,не может.Любовь это когда вместе,а не кто то один из двоих.Когда один,это называется поклонением

Ирина Тюжина

это когда один человек любит очень сильно, а второй не любит, и любящий человек, чтобы быть с любимым готов любить не смотря на то, что его не любят

David Rinzler

Конечно может. Любовь - божественное чувство, и само это слово расшифровывается как ЛЮди БОга Ведающие. Я допустим люблю и почитаю всё вокруг)

Елена Зинякова

Это от Земфиры? "Моей огромной любви хватит нам двоим с головою." А так и понимать - если я люблю тебя - этого достаточно. Ты можешь и не любить.

Вячеслав Годов

Не обращайте внимания. Этих эпитетов столько навыдумывали! Чтобы умней казаться для тех, кто не понимает, а попросить объяснить боится.

Мииииша Кужель

Понимаю так : что у человека не взаииные чувства , а любит он от чистого сердца . а на счет может быть такое или нет это не мне решать

Игорь Дорохов)))

Некоторые любовь понимают как деньги , обычно это девушки , ну а мужчины , которые срубили бабла - говорят им это в такой форме))))))))

Евгений Хмельницкий

Конфуций говорит, что может, называя твою любовь настоящим счастьем. В отличии от большого счастья, когда любовь взаимна.

Женя Dr

Такого быть не может и долго это не продлится...либо, автор этой фразы, будет мучиться, пока эти отношения будут длиться

Гульчня Богдашкина

это относится я думаю только к женщине даже если не любит будет позволять любить себя такое очень даже может быть

Vampirоchka Summer

эт капец по сути значит она любит его а он ее нет и она так сильно любит что может любить за него тоже ну как то так

Дмитрий Городской

Это значит что ваш избранник вами не заинтересован, но вы готовы задушить его, лишь бы он оставался рядом.

Ersusa_231815

это просто фраза ко мне она не относится

Дмитрий Городской

Поздно, все уже всё поняли:)

Игорь Гусев

просто Душа переполняет эмоциями,чувства выразительной любви, когда любишь и не такое сказать можешь)))

Алексей

она готова унижаться переступать через свои принципы жертвовать ,лишь бы он позволял ей любить себя

Ersusa_231815

почему вы так категорично думаете что именно женщина а мужчина? не может любить так?

Алексей

тогда поменяй в моем ответе она но оно - без разницы

Ersusa_231815

🌹