Валентина

Доверие, оно приходит постепенно... уходит, внезапно
Cверх ценное чувство.?.

Ответы
Андрей Урусов

Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться...
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст...возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым - хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки...радость...и конечно счастье...

Валентина

я позаимствовала...не ругайте..не удержалась...спасибо просто супер!!!!!

Се
Сергей

Доверие--это отношение к человеку в определенной ситуации.....оно не приходит и не уходит----оно складывается......и это не чувство----а отношение........А сверх ценное чувство---это вера в себя!!!!!

Валентина

Доверие — основа развития человеческих взаимоотношений, личных и деловых.

Се
Сергей

основа развития человечкских отношений----совпадение интересов и точек зрения. в подходе к людям.........деловых отношений----профессионализм и совпадение точек зрения в достижении намеченного результата......А ваша высокопарность----для чашки чая с пряниками (или чего покрепче)))))....)....не обижайтесь

Валентина

Это не моя высокопарнасть..простите из словаря содрала..все притензии к нему

Се
Сергей

Валентина .....словарь словарю рознь.......а мы живем реалиями....претензий ни к кому...и чему---нет........да и по течению жизни---замечу....то что казалось сегодня аксиомой....завтра--пыль....

Валентина

Я вас поняла...Хорошего вечера

Се
Сергей

и вам не скучать))))))))))))))0

Юрий Никола

да радость жизни когда крадут мелочи и главное веру в человечество и дружбу вот натварили так натварили долго придется расхлёбывать ихные заморочки

Юрий Никола

большинство купилось на мелочь а меншинству придется востанавливать

Андрей Волощенко

доверие не приходит и не уходит это лишь очередное решение в каждом конкретном случае отдельно в соответствии с данной информацией

Володя

Как можно иметь дело с человеком, которому нельзя доверять? Если в повозке нет оси, как можно в ней ездить?

Валентина

оно было и исчезло...как то так

Володя

да, если вас человек не когда не предавал, то сомнение предательству равно...

Володя

чего сложного-то, ну, если уж проверенным людям не доверять, то это паранойя какая-то)))

Валентина

да и такое бывает...много лет вместе жили...а потом сюрпрайз...и никто не ожидал....

Володя

бывает! или может вы с ним обманулись еще стоя у порога, когда делали выбор на счет его (или кого там еще) изначально...

Володя

значит изначально так и было, просто у ваз открылись глаза на этого человека, ну уж лучше поздно чем никогда)))

Юлия Рыбчак

Доверие -оно или есть или его нет изначально,к чувствам оно никак не относится

Владислав

доверяете лжи,которая непременно покажет себя,докажет свою ложность

Владислав

во вселенной нет ошибок,ошибочно представление

Владимир Максимов

Согласен, трудновато поверить снова единожды солгавшему

Валентина

все верно..после сплошное недоверие

Аликпер Агакишиев

нет...просто маленькая ложь...рождает большое недоверие

Мураз Халилов

да такое вот дело, зарабатывать её не очень то легко

Мураз Халилов

в какой то мере вы правы, есть нюансы, где то легко, где то её дают как шанс с правом забрать, а в многом трудновато

Валентина

да вся жизнь сложна.но так приятна!

Мураз Халилов

а кто не оправдал вашу доверию если не секркт

Валентина

я как то не готова исповедоваться на всю Спрашку...извините..это личное

Валентина

буду рада еще с вами что то обсудить.Хорошего вечера!

Vyacheslav P.

доверие? ценность своих чувств мы определяем сами...

Валентина

все верно...от характера зависит

Андрей Дедюля

Можно и так сказать, одно из самых ценных!!!!☺️

Андрей Дедюля

Хотя Вы правы - ДОВЕРИЕ понятие двоякое!!! ЧЕСТНОСТЬ тока одна!!!

Валентина

я даже не представляла...какой я глубокий вопрос задала..спасибо вам

Андрей Дедюля

Вопрос нормальный, это мне моча в голову стукнула, сам не думал об этом никогда!!! А тут Доверить что ответственное сделать и Доверять кому то, совсем разные понятия!!!

Валентина

Приятно было пообщаться...Хорошего вечера!

Андрей Дедюля

И Вам всего хорошо, спасибо за вопрос!!!

Марина Кочеткова (Солонкова)

ОЛчень ценное и его надо действительно ценить

Юрий Большаков

Валюша а ты доверяй не всем но проверяй всех

Валентина

я как то своими довольна...не уши спаниеля и то хорошо

Юрий Большаков

Тоже хорошо . даже лучше взял в руку она вся в руке . не расплывается . А четвертый это так поспать заместо подушки хорошо Правда

Юрий Большаков

Уже нет такого права .выбрано все . прийдется доживать со вторым номером. а вот во сне можно и помятьчетвертый . Чтоб оно как-то жизненый тонус поднимало

Валентина

😄 ну вы тут помечтайте...а я баиньки...Всего доброго

Юрий Большаков

Давай Валюша отходи ко сну я даже не знаю какой тебе расмер пожелать. Спок ночи и спасибо за общения.

Вячеслав Борисов

Сверх ценное чувство - это всё-таки любовь

Ольга Мерлина

Да, согласна. Иной раз сомнения помещают.

Ольга Мерлина

Иногда и это чувство. Но больше думаю на равнодушие.

Сергей Никонов

Единожды солгавшему кто же поверит?

Алексей Шутов

Конечно и называется ЛЮБОВЬЮ!!!!

Валентина

Леш? я тебе говорила..что ты прелесть??????

Алексей Шутов

Наверное говорила и это тоже.

Алексей Шутов

Спасибо мне очень приятно милая!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

и об этом знают все машенники

Валентина

Мошенники...не только это знают

Пр
Пррпрполролпрорп

мошенники все хватают на лету

Валентина

все верно...где тонко..там и рвется

Пр
Пррпрполролпрорп

а где рвется, там всегда поработал мошенник)))

Валентина

или мы стали невнимательны

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - научиться управлять своими эмоциями, особенно когда тебе нагло льстят. )

Константин Стемковский

Да без доверия нет уважения...