Она

А у вас тоже под кроватью лежат коробки, которые нахрен никому не нужны, но выкидывать жалко?

Ответы
Vera Artemova

увы-синдром бедности на завтрашний день-силен в наших генах. но у европейцев, оказывается, таких людей еще больше

Александр Крутиков

У меня нет под кроватью ни чего,все коробки лежат ровно в гардеробке и все забиты нужными вещами))

Асия Джапарова

Нет, не люблю собирать всякий хлам, не нужны, значит нужно выкинуть или отдать тому кому нужны

Павел Черненко

если вещь в течении двух лет тобой ни разу не использовалась выбрось ее ора Вам не нужна

Ирина Филиппова

нет. год назад все выкинула,а через неделю все понадобилось .но поезд ушел

Леонид Губанов

Не жалей когда нибудь место под кроватью спасет твое лицо от синяков 🙂

Лоуренс Аравийский

Вряд ли. Я туда горелые спички и окурки складываю. Откуда там коробки?

Синьора-Помидора

Под кроватью не получается,а в разных местах,навалом,всё собираюсь...

Somik

я когда собирал кровать, сделал так чтобы не было этого места )))))

Сергей

У меня для этого есть котёл, они там свою жизнь кончают 🙂

Это Я

вообще полно, только не под кроватью, а в антресолях

Sobalka Kusalka

Даа)) у меня не только под кроватью, но и на шкафууу)))

Маруся Климова

у меня коробок нет...ну другой ерунды полным полно))

Denis Bobrovsky

да-да, и под кроватью и на балконе, и в шкафах и на шкафах

Наталья Янн

У меня нет кровати и уж тем более не нужных коробок

Вера Карндей

точно есть такое борюсь с собой, но без успешно ---

Саша Печкин

Не то что бы жалко, просто пока некуда пристроить

Тима Ивсё

У меня там трупы, которых уже негде прятать))

Акмарал Чулембаева

иногда такое бывает...но в итоге выкидываю)

Ulyana Suslova

Ничего лишнего.под кровптью пусто и чисто.

Татьяна Садыкова

под кроватью нет, но под другими местами...