Да
Дамир 0

люди если НЕ нравиться вопрос - не надо писать всякую Х..НЮ для удаления, нажмите крестик с право ( в верхнем углу.) ___________________________________ БЫЛА ЛИ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНА ?

Ответы
Светлана Павлова

Я давно заметила, как это делать, но надо бы эту информацию сначала, а то я столько дурацких вопросов ....

Лариса

скажем так... информация не новая... каждый кто пользуется инетом, сообразит сам...)))

Валентина Онча

Каждый воспринимает по мере своей воспитанности

Ирина Романико

а я так и делаю ( в смысле - в крестик)

Светланка Гусева

эээм..неособо..грубо сказанно!

Наталья Владова

да только где крестик то ?

Madi Seidozim

Да, полезна! я и так делаю