Ермек Есимов

Что делать когда кругом беспредел?

Ответы
Михаил Бойко

Пробовал начинать с себя? Одним беспределом станет меньше. Я точно такой вопрос задавал. А когда попробывал изменить чтото в своей жизни, он сам собой отпал. Да, кругом беспредел! Но если каждый хотя бы чуть чуть изменит себя, изменится все!

Не
Незнакомка))

нужно привыкать к этой обстановке...ведь мир не поймёт всё-равно как бы вы этого не хотели!нужно привыкать!главное вы не учавствуете в беспределе!остальные уже не задумаются об этом!!мир сейчас жесток!

Наталья Кудрявцева

ВЫ же понимаете, что навести порядок в мире невозможно?Значит надо навести порядок в своей жизни и чихать на всё остальное.

Володя Иванов

Нужно,чтобы законы были для всех ,и они работали!Снять неприкосновенность с депутатов,ведь они слуги народа!

Зинаида Лукичёва

будьте независимы ни от чего,постарайтесь все таки не терять порядочности, при любых обстоятельствах,удачи

Инна Вьюнникова

Даже не знаю...)Уж очень серьезный вопрос.Занять значительное положение в обществе и установить предел)))))))))

Lubov Lovcheva

Ничего, смотреть на него со стороны. Послучюю помочь тем, кому считаешь, что это не обходимо.

Жибек Ибрагимова

Беспредела много согласна , не поддаваться и развиваться .Не дать беспределу развития.

Людмила Платонова

Закрыть глаза и идти дальше.Самое страшное то,что от нас почти ничего не зависит!

Valerija Sablina

нечего не "беспределать" , просто переждать : жизнь всё расставит по своим местам

Людмила Журнавская

Если Вы можете что-то исправить, исправьте. Мы Вам за это памятник поставим...

Александр Матюшин

не творить беспредел самому и не позволять своим близким и друзьям

Лариса Лозбина

Он всегда был,есть и будет...Жить своей жизнью,и нервы целей будут...

Светлана Поляруш

не замечать беспредела, а находить положительные стороны в жизни

Владимир Амраин

дать ментам вазможность подумать башкой а не другим местом

Дочь Гелиара

либо быть как все,либо попробовать бороться с беспределом

Zh@nn@ Т

Жить, стиснув зубы и радоваться каждой мелочи!!! Всем назло

Галина Шаяхметова

Не можешь изменить обстоятельства,измени отношение к ним

Гуля Хафизова

жить и радоваться что ты не из этого беспредельного круга

Тамара Джаксыбаева

за беспредел наказывать надо власть. причем очень жестко