Михаил Мартынов

У вас есть идеал человека,опишите?

Ответы · страница 2
Оливка

не курит,не алкоголик,который уважает,не больше 100кг ,руки не из жопы растут

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Две золотые руки, две быстрые ноги, очень умная голова и открытая душа)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну вот если ноги - руки на лапы поменять - ну чистый енот получится...вот...)))

Ленусик Куимжи

в каждам человеке есть капелька идеала а в целом таких не знаю!!!

Ход Конем.

Нет, идеала нет и быть не может. Есть любимый. Этого достаточно.

Солидат Жантасова

он простой и интересный...но прежде всего добрый и веселый

Екатерина

Добрый, умный, интеллигентный, спортивный, профессионал)

Ле
Лера

Нету идеала, и даже не представляю, каким он должег быть.

Вегония

Человека- нет. Сама идея созданого человека- идеальна

Вегония

Во всём. Совершенный механизм

Вегония

Саморазвиваясь он будет сам становиться лучше, это гениально

Вегония

🙂

Элис

Каждый человек идеален и неповторим во вселенной....

Элис

нет, это правда..Разве есть ещё во вселенной такой же человек как я или ВЫ?

Элис

как это не идеальны...идеальны при рождении.

Элис

с потолка:))) Изучите законы диалектики..

Элис

про человека и его идеальность...

Михаил Мартынов

у меня например лопоухость это не идельно же

Элис

как же..Надо любить себя и благодарить БОГа, что он подарил тебе такую неповторимую внешность...

Элис

ну и бредьте... мне всё равно...

Татьяна Водорацкая

С хорошим чувством юмора,в меру честный и альтруист

Татьяна Водорацкая

Потому что люди не любят правду ,и приходиться недоговаривать кое что ,поэтому ты получается врешь

Снежана

нет,но если он мне нравится,то он будет моим идеалом

Иляна

Чтоб не пил .не курил, и цветы всегда дарил...) шутка

Иляна

что именно?

Михаил Мартынов

был честным и любящим.тогда ион будет любим

Иляна

да .а что ошибка? это комп глючит

Михаил Мартынов

все честные и любящие любимы?получается

Иляна

это мое мнение и опыт

Ксения Мормоль

Да, есть! Мой дедушка: честный, умный, справедливый

Первоклассная Мимикристка

Слепой глухонемой капитан дальнего плавания...ВО!

Первоклассная Мимикристка

Самая подходящая кандидатура для мужа...

Мишка Могилевский

Мне кажеца, шо Мартынов, без лишних увечий и капитанства годица на идеал..)))

Людмила Мухорина

НУ КАКОЙ ИДЕАЛ? ЭТО ПОДСКАЗЫВАЕТ СЕРДЦЕ И ДУША,

Людмила Мухорина

ЗАМУЖ Я ВЫШЛА ЗА СВОЕГО МУЖА? НЕ ДРУЖИЛА НЕ ЛЮБИЛА? ПРОСТО ПОНЯЛА ЭТО МОЁ,

Людмила Мухорина

СРЕДНЕГО РОСТА,1,78. не полный . глаза серо- голубые. кудрявый. и очень добрый.МОГ ВЫПИТЬ,,хорошо пел и играл на гитаре. если мне что не нравилось? я ворчала . он на балкон покурить.

Юля Умничка

мой муж...ток описывать нечего - я вдова уже год

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мечтами об идеалах,живут идиоты..я не идиотка

Тетя Фрося

🖼 я вам лучше покажу

Тетя Фрося

нет худенькая

Aliana Rahimova

Нет идеалов. Хочеш своего. Роди и воспитай)))

Aliana Rahimova

К сожалению таких нет. Не лгать,не притворятся во благо себе,не изменять. Любить,прощать,и не орать . Все то что отдаеш сама и получать взаимность. Так что нет таких

Aliana Rahimova

Неможет быть. Людям свойственно врать. А это ранит.

Aliana Rahimova

Хорошо. Вот живеш с деаушкой. И появляется другая. Ты скажеш честно и расстанешся в хороших отношениях или будеш доказывать потому что тебе удобно с этой как бы уже привык и нехочеш туда но там чуточку лучше?

Aliana Rahimova

Что скажеш? И кому первой или второй

Aliana Rahimova

Молодец бесстрашеый. Хотя я и ругатся не буду просто уйду и пережлу. Ладно второе. Переписываешся с другими, будеш скрывать или предложеш прочитать. И в переписках будеш говорить что есть та единственная или скажеш что так с подругой живеш

Aliana Rahimova

Даже так. Ладно. Будеш ли ты придругих бабах обсирать на все темы ту с которой делиш постель и говорить что люблю. А за спиной полоскать. Обьясняя поступок типа нехачу чтоб сглазили отношения

Aliana Rahimova

Даже не верится что где то есть такой

Людмила Бондаренко

Идеальных нет,есть искренние и порядочные..

Людмила Бондаренко

Идеальных,в каждом есть что-то своё отрицательное..

Людмила Бондаренко

Зачем?главное чтобы был желанный..со всеми недостатками..

Людмила Бондаренко

желанный человек всегда интерсен..